Общество

Так что, боевиков надо мочить вместе с женами ?

в сортире желательно
Sergey Orlov
Лучший ответ
Столько страстей из-за кучки нелюдей.
С. М: - Что вам нужно сделать? Призвать народ к оружию. Вы призовете свой, а я свой. Потому что я считаю, что русский народ ни на какое сопротивление уже не способен в принципе. А Россию в сегодняшних границах и в настоящем политическом виде необходимо уничтожить.

КОР: - Большое Вам спасибо. Беседовал Владислав Почепинский

(продолжение следует)
Вы-чеченцев, вас- весь мир.
У президента Чечни такая практика: убили боевика - приходят и забирают его жену, а иногда и сестер.
Зато у них нет "черных вдов" которые ОБЯЗАННЫ (!!!) отомстить за смерть мужа.
И у нее нет иного пути, и у них нет выбора.
Это война а не игра в зарницу. Либо ты, либо тебя.
Юлия Алдошина
ага, помочить, высушить и в КУНСТКАМЕРУ
страшно читать, что тут пишут, но это разве женщины? если женщина может убить себя и еще кучу народа - это уже не женщина!
Да и осталных кто пытаетса с помощю оружия на визать свою правату
Вы мне все очень нравитесь. Если речь идет о террористах, которые убивают русских людей, все однозначно за "мочить в сортире", а если речь заходит о точно таких же выродках из газы, их жалко как-то становится. Ну не страшно, что они убийцы. Им все помогают. Они пойла бесплатного получают 2 тонны в год! От всего прогрессивного человечества с благодарностью и любовью.
Gulbadan Yeshimova
Семьями вырезать))
Однозначно! И детей тоже. А то мстить будут.
Если жены - террористки-смертницы
Да Вы все звери тут собрались! Сами понимаете о чем идет речь ?! Причем тут дети ?! Жены! Сложившийся стереотип ебан... ых !!!(Дети будут мстить ). Порой в семье у боевиков, даже самый близкий не знает о том, кем является его родной! Себя поставь на место жены, когда Твой муж - алкаш пошел и по пьяни убил соседа, а у него дети! И что ?! Теперь его дети должны вырезать Тебя из-за Твоего же мужа козла ?! Где логика ?! Привыкли жопой думать, дибилойды .
вы просто там не были
жены не виноваты что их мужья такие тем боле на кавказе так что пасть закрой свою пожалуста