Общество
Франция депортирует свободного Великого художника Павленского вместе с женой назад в руки "кровавого режима ватников"?
Меня больше интересует иное. Почему либеральная российская и европейская общественность на весь мир не негодует против клятых французских жандармов? Которые прессуют свободного художника за его творческое видение Мира?
Оксана *****
Точняком... Пачиму?... умора с этих клоунов...
Анжела Дмитриченко
Надо задать этот вопрос!!!!
Придурка давно пора лечить... Отправить в Америку, там таких любят!
Ему грозит 10 лет французской тюрьмы в одной камере с неграми. Они его и вылечат.
Этого мудака надо оставить им. Там таких любят.
Оксана *****
Уже не любют... хотел на одни яйца наступить, но получился у себя гоголь-моголь..
Собственно это и есть его очередной пиар... Видимо деньги закончились
может и круто прибивать машонку к брусчатке. но если кроме этого знаменитость твоя не о чем .то и нах нужен такой эпотажник. ни тут ни там, к культуре. любого вида он никакого отношения не имеет, к психиатрии, - да
пиар-даже скандальный-это деньги. а они .как нас учили. не пахнут. так это что лягухи против свободного рынка и давят конкуренцию на корню?
и почему шарли -зеленый свет с насмешками над чужой религией и чужим горем. и категорическое неприятие русского авангардизма на свободном западе?
Европа, как всегда лоханулась :то "Украина, це Европа", то Павленского "политэмигранта", вот пусть и хлебает полной ложкой Тоже мне, "дерьмократы"
Короче докрутился задницей... перебор...
Ему в дурке самое место. Препараты на нём новые испытывать. Хоть какая-то польза от этого придурка будет.
Хиппи обычный, с 70-х же так ещё .)
Сергей Петров
Хиппи госучреждения не поджигали и гениталии использовали по прямому назначению, а не для оживления городского ландшафта!
не фига его принимать лешить гражданства и не пускать пускай там вредничает
ленивый лох он а не "великий художник" ))
У Павленского давно с головой не в порядке))) Не стоило ему яйца прибивать) Мозги повредил)
Отправить его в Арктику, пусть яйца свои прибивает в лёд, может медведям белым со смеху не скучно будет...
в губернаторы Одессы его!
Ксения Панченко
во! пущаи потемкинвкую лестницу поджигает а мошонку на привозе ржавым костылем прибьет
нет.