Общество

Может лучше диолог наладить с боевиками, чем "в сортире мочить", или обеим сторонам плевать на жизни невинных?

Осуждаю террористов но террор со стороны силовиков тоже часто приводит к жертвам мирных людей ...
Первое проще...
Таша Шулаева
Лучший ответ
Aidoka =) Простите второе...
Вы считаете что можно вести диалог с убийцами? (((
Жанна Комарова
Нет....
Абсолютно с Вами согласна: месть порождает новые жертвы.
Но это должно правительство вкупе с президентом решить, но.. .
Только "мочить" - и ничего другого! Так что, всё может повторяться.
А что, террористы предлагают диалог? Терроризм - это подпольная борьба. Подпольная. Ясно? С кем вести диалог? С шахидкой? Так она самовзорвалась. С её кукловодом? Так он прячется.
Ira Kuchina
Таня Рамоданова Неужели вы так наивны и думаете что только кукловод с шахидкой ужас на Россию навести хотят? Вы вообще откуда (такая наивная)?
Интересно, а с кем лично? С Усамой или с кем?
Какой вы умный! Ну никто в мире не догадался....
***земфира** *
Таня Рамоданова Как раз так и догадались там где покончили с терроризмом, везде шли на диалог и компромисы, примеров много...
дАрАгой, какой такой диалог? ! Там балом правит бабло, и в ентом бизнесе глубоко наплевать на жизни невинных, т. е. плебса... Где деньги, там ВЛАСТЬ, а она - штука сладкая... Понимаю Ваши благие намеренья, но вот такой шашлык-машлык получается...
Леван, Вашими устами бы мед.. . Так не было, не есть и не будет. Жизнь требует продолжения
Vasilyeva Svetlana
Вешать на столбах! И еще весь род до седьмого колена. Твари ебучие
А между тем прекратить терракты в России очень легко, давайте выберем президентом России какого нибудь влиятельного чеченского олигарха...
Александр Попов кандидатура в моем ответе !!
Ira Kuchina И станем все мусульманами? Щаз!
их же методами надо действовать
Вы очень правы в направленности вашего вопроса, НО.. .
Правительству ВЫГОДНА ЭТА ВОЙНА, ВЫГОДЕН ТЕРРОР.
Увы, как бы это цинично, нелепо не звучало, но это так.
Таково моё мнение.
диалог с боевиками давно наладили только вот их лагерь после етого разделился
Abraham Kuti
диалог с не наладишь.. . они дикие.
ГОСУДАРСТВУ плевать на жизни людей.. . оно же взрывы и организовало, если что