Общество

Как решить чеченский вопрос без крови (с обоих сторон)? Ваши предложения.

У каждого из наших народов своя правда, слушать и договариваться очень трудно, потому что далеко все зашло, надо сделать так, чтобы народ Чечни выбрал сам свой путь жить им в составе России или отдельно, если решат отдельно-граница и визовый режим как со странами Прибалтики. И решать этот вопрос как можно быстрее, слишком много уже в этой затянувшейся истории крови, совершена огромная ошибка, трагическая ошибка для всех, путь к сближению будет не простым и долгим
Виктория Качалова
Лучший ответ
Постепенно, возможно десятилетиями, налаживать там мирную жизнь.
Перестать кормить деньгами
Дима Сургай
Только методами товарища Сталина. По другому не получится.
Олеся Сафонова Так опять повод для взаимной ненависти, опять кровь...
Как ни странно звучит, дать русским людям право на ношение оружия. Почему им можно, а нам нельзя? Почему там соседи не устраивают разборок с поножовщиной и стрельбой? Неужели исключительно из любви и благородства? - Нет. Просто за все пришлось бы ответить.
Игорь Яшин
Перекрыть доступ к финансированию чеченских группировок. Половина их бизнеса в Москве находиться и власти это выгодно. Сами с собой воюете.
Mart Alex
как не понять все это мелкие дела в крупной игре
Вам к Гебельсу. Там куча ответов. Про Нюрнберг не забывайте тока....
Оксана Хужанова Не путайте бандитов и понятие нация.
Сыграть футбол
Natalia Primenko
Не знаю. Но предлагаю подумать вот над чем: сегодня нам не нравится лучший друг Кремля и Путина Р. Кадыров, но что будет завтра? Если завтра из Кремля вперед ногами вынесут этих политических трупов, что начнется в Чечне, коли источник иссякнет? Количество терактов многократно умножится? К чему нам готовиться?
Екатерина
Emir Berdiyev Действительно, пока есть возможность иметь бабло, никакой конфликт не будет решён. Хотели бы, давно решили. А так только подливают масла в огонь. Да так грамотно, не подкопаешься.
Словами. А если другой хочет боя, то к сожелению никак
Kyrban Mazanov