Общество

Я себя проклинаю за обсуждение ситуации на Украине в сети, когда ОБЕ стороны конфликта проливают кровь. Поддался истерии.

Мне кажется неправильным злобствовать, ехидничать и отпускать шпильки и ремарки в адрес виртуального оппонента. Кощунственно. Вот мы тут все в относительной безопасности и с относительным комфортом поливаем грязью друг друга, а кто то ждёт сигнал к атаке. И другие ждут эту атаку, чтобы отразить. В чем вопрос? Вопрос такой: вам больно от тематических вопросов на проекте?
Иосиф Бондар
Да, очень больно.
Петро Слепчук
Лучший ответ
Нет. Мне от другого больно иногда
Иосиф Бондар Что же это? Меня гложет чисто человеческое любопытство.
Все в одну кучу свалил.... и жизнь и политику.. .
А ведь, если бы не было нападения. то и не пришлось бы обороняться.. .
Придется пожалеть тех, кто жег людей в Одессе ?
Мне их не жалко.. они сами сделали этот выбор...
Иосиф Бондар А стоило бы и пожалеть. Промыли молодёжи мозги, сыграли на этом. Хотя я бы убил на месте всех причастных. Всё сложно...
Ксения Кандирал Селяви.. И в информационной войне тоже бывают "жертвы" !Вот для того, чтобы меньше было жертв в реале, приходится здесь высказывать свою точку зрения !
Я с самого начала конфликта считала и говорила, что надо опомниться и пытаться всеми силами все это безумие прекратить и начать договариваться. Сколько грязи на меня вылили! Сколько криков было, что надо всех поубивать. Но я считала и считаю, что когда все закончится, многим, кто лил грязь и призывал к войне, станет стыдно. Вы один из первых, видимо.
Armen Gejvandov
нет, от тематических вопросов не больно. От виртуальной хрени вообще боли не испытываю. От происходящего на украине жутко-страшно-больно. Про одессу аж холод берёт.. . Может быть и надо атаковать, распездошить это логово к чертям
Понимаю. Ладно, если ситуацию в Украине обсуждаешь. Это нормально, так должно быть. Но, когда вступаешь в борьбу с троллями или антироссами, то гнило, как то. Сама об этом думала.
не вдавайся в подробности ты в игровом проекте
я например смотрю телевизор и тут развлекаюсь - не хватало на эту херню которую тут молотят дебилы тратить нервную систему так тюкаю этих мудаков доводя их до экстаза и истерии
И что предлагаешь? Толпой с дубинками идти защищать сторону, которой сочуствую ?
Иосиф Бондар Я предлагаю провести выборы во всех регионах. Мне не важно, куда пойдут деньги юго- востока, мне важны благополучие и безопасность русскоговорящего населения. Мне совсем не нравится, что дома мирных жителей разрушают миномётами. А на нациствующих молодчиков управа найдётся, даже если территориально Украина обратно получит юго- восток.
А что бы делало твоё добро если бы не было зла? (ВОЛАНД) *
Лично мне по приколу революция под спонсированем Евросоюза. это явно останется в истории как пройденный этап! мы явно должны учиться чему то а не стоять на месте. так что винить ни себя ни кого то не надо. это войдёт в учебники политологов и будет всем уроком и примером. каждый найдёт в этом своё! это эволюция мать вашу. причём с точки зрения правительства жертвы ничтожны! паника в правительствах сильных и контролируемых все и вся начинается с десятка тысяч! а тут ничтожные жертвы! в автокатастрофах погибает в несколько сотен раз больше что не говорить о других катастрофах а тут сотню убили и пиздец и ноете как ссуки а экстрима то хочется! ! кому экстрим а кому пиздеть в инете тут сидеть в общем все довольны! не были бы довольны- давно бы всё прекратилось! Ведь надо сказать себе -да.. . Я не доволен тем что я делаю вот и всё!