Общество
Экспорт зерна из России: Лучшее детям африканским. А что же нашим? Опять фуражное зерно в кексах?
Это преступление, в стране повальная засуха....
Так и Киргизии выдели помощьНо ведь обещали и нашим фермерам помочь Продукты может быть и будут. но по каким ценам вот в чем вопрос Уже сейчас начало все дорожать А что будет весной? Помоги себе сам. что ли?
куда нам столько зерна ?? )) всегда так было. чем страна богата, то и экспортирует. бананы мы откуда получаем ? ))
Элеваторы забиты зерном прошлого года. В этом году засуха. За зерно получают валютой, зерно вырастили люди, люди валюту не получили, получили шишь. Лучше бы снизили цены на хлебо- молочные продукты. Чтобы наш народ и наши малыши жили нормально. Что касается поставок в Африку, то туда уходит больше оружия, чем продовольствия. Посмотрите на фотографии детей Африки? Если их вывезти из Африки на любой необитаемый остров (10-20 миллионов) и построить город-санаторий со всеми школами, и здравоохранением, и с соответствующими учителями, то можно получить новое население цивилизованной Африки, которое будет в дальнейшем процветать, если великие державы на корню уничтожат любой сепаратизм и вызванные этим войны, а не подливать керосинчику в костер гражданских войн...
Опять негры! Сколько можно их терпеть!
где вы нашли наше зерно, когда поля не пахались со времён СССР, основную часть мы закупаем
Константин
Есть зерно , фермеров и колхозы конечно душат, но они пашут ,идиоты, ни как не поймут , что у российского крестьянства будущего нет.
Айгуль Нурпеисова
Нет, уже не закупаем, а продаём.
Символ новой России - "все на продажу за бугор".
А чем Вам не нравятся африканские дети? Вы что, негров ненавидите? Может быть вы расист ?
А наши дети и мы никто! Поэтому все в Африку или еще куда-нибудь, но только не нашим детям и нам
хватит вам.. . наш зерно.. . Мы живём за счёт импорта...
импортируйте.... у нас его мнооооооооооого. "Привет. Моя Украина"
в Японии едят рис... в Китае сою... а мы сгноим больше... чем смешаем ...если только с грязью.. . химия стоит не дёшево... хлеб дороговатый получится даже чем теперь есть... это я вам как химик отвечаю...)))
Счастливая !!!
еще дороже получается лечение после употребления такого продукта, это стало национальной посткатастрофой СССР