У китайца спрашивают:
-Тебе Москва нравится?
-Да!
-Почему?
-Народу мала!
Общество
Если в Китае так хорошо,то почему тогда их из России невозможно выгнать?
Икра Красная
А машин ещё меньше.
Легче дышиться им здесь, -плотность населения меньше, да и конкуренции в шмотках практически нет!
ак то сказал, что там хорошо?
Икра Красная
Дык по радио и телевизер постоянно показывает тамашнюю благодать.
Потому что в России они присматривают себе новые территории.
Икра Красная
Навряд ли.Это простые крестьяне-зачастую неграмотные.И живут где попало,и всё равно назад нехотят.
у нас самые красивые девушки. и мужики тоже не уроды.
Приехал в Россиию дал кому надо взятки и пили и вывози лес составами. Либо торгуй контрафактом и ядовитыми товарами. Либо выращивай огурцы на сплошь химии либо организуй подпольные цеха и т. д. Все продается и все покупается. А В Китае растрел и суровые наказания за это.
Икра Красная
Да нет у китаёза денег на взятку-пожрать бы.
Потому что в России бухать можно сколько хочешь.. . а в Китае если тебя повязали на улице со спиртным несколько раз, то таким штрафом нагреют (причём всю семью сразу за одного нарушителя) , что потом придётся очень долго работать на государство) ) А так же в Росии они "хороший" бизнес делают: выращивают овощи те же, и такой гадостью удобряют, что аж страшно (показывали по TV)...))
Икра Красная
А где они её в россии то берут-всёж выпито.
Хотят и в России сделать хорошо
а кто сказал что там хорошо. там нищета. живет хорошо у них только верхушка
Места у них мала, вот и населяются повсюду
просто у них уже тесно стало, вот и прут к нам
Как хорошо?
Икра Красная
Как многие пишут особенно в СМИ.
потомучто китайцы нашли лохее себя ...как такое бросить то ?