Общество
А нафига общество поделено на женщин и мужчин?
Как говорится, спроси у Создателя! А Вы можете себе представить общество из одних только женщин или одних только мужчин???
Эдуард Подолян
Ну в общем то даже здорово.
Это ты, Васятка, у мамы с папой спроси!...)))
Эдуард Подолян
А не могу пока.
Половое размножение создает больше разновидностей и потому виды с половым размножением более развиты и устойчивы.
Если смотреть на Ответы - то, кажется, что общество поделено на русских и инородцев.
Извини, так получилось.
Это не общество. Это природа.
Эдуард Подолян
Да не природа твоя делила на мужа и жену.
Для воспроизводства жизни)))
Эдуард Подолян
А по другому никак? Почкование например.
Art Yan
а по-моему надо клонирование внедрить
Еще на детей и стариков.
А я думал, оно только на умных и дураков делится. А все остальное деление-от лукавого.
Чтобы одни выносили мозг другим и не признавались в этом!
а ты что гомик чтоли?
Эдуард Подолян
Не почковед.
Для продолжения рода человеческого.
Вопрос, конечно.. . интересный...!
для секса
Эдуард Подолян
Не думаю что так извращаться только ради секс не стали бы.
Я думаю, это социальные установки, это все навязано нам извне. Если брать гендер, а не sex distinction, то на западе (особенно в германии и сша) это пытаются нивелировать, причем все выливается в дискриминацию кого-то (чаще мужчин) . Ведь в реале все равно кто-то будет выше, кто-то ниже, и не стоило бы мужчинам упускать власть из своих рук. Сейчас наше бабье позволяет себе того, о чем раньше даже не думало, причем это идет в ущерб нам. Пользы от них зачастую мало.
Если смотреть на Ответы - общество поделено на людей и дибилов причем последних - 90%..
P.S. вот теперь правильно)))
Эдуард Подолян
Не 99