Общество

какой скелет у Вас в шкафу, признавайтесь!?(

Олег Астахов
Симпатичный такой, улыбается..
Элина Концевич
Лучший ответ
Секрета нет - смотрите
В шкафу только скорпион в банке и тот блин еще живой.
У меня в шкафу стоит.. . флаг Украины.
Несколько лет назад, готовясь к ответственному матчу нашей сборной по футболу против итальянской сборной, я за вечер сшила из своего синего австрийского платья и желтого шелкового шарфа флаг Украины!
На балконе нашла какую-то палку, выстрогала из нее древко и, пришив полотнище, пошла "болеть" за наших! С тех пор так и хожу на стадион или на площадь, где на большом экране транслируют поединки - с флагом в руках. Нашим это помогает! :-))
Скелет моли.
Гуличка ???
блиннн.... что ж вы раньше то не напомнили....
Maksat *
я сам в нем прячусь!!!
Денис Франк
страшный... я ваще рядом с моргом живу
если я расскажу, это уже не будет скелет в шкафу))
Метра полтора, но вот с грудной клеткой странно - пар ребер всего двенадцать. . да и череп нестандартный, вытянут назад както странно.. .
А еще в разные времена сделаных шесть пулевых ранений (из которых пять - несовместимые с жизнью). . в общем - пусть там и остается
Дда. и глаза его при жизни были точно"небесного цвета" - такие же пасмурные, мутные и "скользящие"
мужской...
Дина Белоус
Извращенская я. . вот такой наверно скелет, хотя я обычно ничего не таю.
Очень страшного туземца возростом 5000 млн, л, до, н, э Он Мне сказки на ночь расказывает)
Антон Юрин
Дохлый, какой же еще...
Подожди немного
Anna Ruban