Общество
Мужики! А Вы об Анжелике Джоли мечтаете? По радио сказали, что о ней все мечтают! Врут?
Да ну нафиг. Экран - это красивая картинка. В жизни эти дамы по другому выглядят. Просто страсти - мордасти. Лучше фото не смотреть. Вот у нас в компании такая девочка неделю назад появилась.... такая.... иэх
пездят
Я обдумаю эту информацию, гляну в ВИКИ, кто она, а уж потом может и помечтаю... о кружке пива ...на работе в такую жару!
Я мечтаю только о достижимом.
Не. Я мечтаю о Коле Кидман. Балдею от неё...
Ну и что о ней мечтать? Вот по радио сказали, пусть они о ней и мечтают. А тут, рядом красавиц писаных, и не писаных, только головой верти. Пусть ещё кто предложит что над к ней в ноги пасть. Есть такая пословица на Руси (дурень думкой богатеет.)
совсем не мечтаю! Но я бы вдул=)
для примера: у одной красотки -блонды была всего одна тату-
лилия сзади на плече. и она плохо кончила. ну, вы понимаете ,
о ком это я. а Джолька, со своми двумя десятками тату по жизни
очень успешна и продолжает смущать многих и многих мужиков
по всему миру. и вот я хочу сказать, прежде всего русским: ребята,
а оно вам надо? наши -то девки -бабы не хуже будут. только вот
их никто не раскручивает круглосуточно за большие бабки, как
эту Джольку.. .
СМИ такую точку зрения навызывают, а у кого-то она и в мыслях не присутствует.
Мечтать нужно о великом, а губастых шлюх в россии море и по круче А. Д. будут. А это так, яркая обёртка, сущность одна и та же, -ЖЕНЩИНА. Думаете у неё поперёк?
конешь мечтаю! как и большинство тех кто сказал нет... но это не мечты даже... а несбыточное... и потому не сильно беспокоющие желание... точнее если бы вы спросили типа вдули бы джоли если бы она попросила то большинство бы сказало ДА!!!)) ) Мы простые.. . :)
я о ДЕМИ МУР!!!!
Ага, а еще все мечтают о Джулии Робертс, Ксюха Собчак красавица писаная, а уж про Жанну Фриске вааще молчу.. .
А, еще одна подруга.. . эта.. . Канделаки - ИКОНА!!!! стиля.. . Совсем еба.... ну.... лись....
(голосом Боба Коди из "Трассы 60"): Ложь! Я не мечтаю!
не пездите! все равно, думаете..
Да ладно, "не мой тип", " не мечтаю" . Просто вы её не достойны и знаете об этом.
Нее она не мой тип..