Общество
Не пора ли реабилитировать нацизм?
Всё больше стран начинают политически поддерживать бывших "фашистов". + то,что пол Европы поддержало Гитлера.Может мы не за то боролись?
сарказм понятен. Не всё так плохо, не дрейф.
Надо быть постоянным. Не взирая не на что мы великая нация. И раз нам угатованно биться с нацизмом так давайте биться, а не становиться союзником.
Когда бог хочет наказать человека, он отбирает у него разум...
Нетолерантный вопрос. Что русскому хорошо, немцу смерть. Давайте по прежнему придерживаться этой аксиомы)))
а кто будет.. . реабилитатором???
Реабилитирует те, у кого короткая историческая память. Пол Европы поддержало в силу сложившихся на тот период исторических условий. Да и представить они не могли всех кашмарных последствий. Но прививка получена. Рано или поздно и страны Балтии поймут всю глупость своих побуждений реабилитировать нвцизм.
Реабилитировать НАЦИЗМ? Ни в коем разе!! ! Подонки не имеют права ни на реабилитацию, ни на амнистию!! ! А фашизм с нацизмом прошу в одну кучу не валить: это совершенно разные вещи! Смешение этих двух понятий - отрыжка безграмоности наших политруков всех рангов (или не желание полностью называть этих уродов, в смысле наци, ведь отбрось "национал", останется "социализм"!!!) А насчет поддержки последышей нацизма (Латвия, Эстония и т. д. ) - это выдает политическую близорукость и историческую безграмотность европейцев: один раз они уже поддержали, на свою задницу!! ! Слава Богу Россия показала, кто есть who и как их спать...
нет
ппц конечно не за то стоко людей погибло думайте на за что?
Нет, не пора. Вообще размышлять на эту тему не стоит. А всех сомневающихся по поводу "вернуть ли нацизм или реабилитировать? " - к психотерапевту на прием!