Общество

что делать когда НЕНАВИДИШЬ СЕБЯ?

не слушай мудаков, которые рекомендуют тебе повеситься или убиться об стену. они лохи и ублюдки, ничего не понимают в психологии.
если ненавидищь себя, нужно это исправить. одним разрм тут не отделаешься конечно. но ты ищи в себе плюсы, начни уважать себя за какие-то качества. знай: ты уникальная личность! почаще общайся с друзьями и глядя на себя в зеркао говори: я хороший человек!
у тебя все получится, удачи!
Владимир Чащин
Лучший ответ
Arazgeldi Esenow Правильно! Ведь ты один такой на свете и вот за эту уникальность и полюби себя!
У меня такого опыта не было. Ты ничего не сделал такого, чтоб себя ненавидеть. Гитлер, поди, и тот себя любил. Если бы у тебя был ослик и он бы не мог с тяжелым грузом преодолеть гору, ты что, ненавидел бы его, был бы до полусмерти? Не требуй от себя прыгать через голову. Тем более, что в этом действительно необходимости нет, ты понимаешь, о чем я. Все, что с тобой происходит, это нормально и вполне приемлемо. И дажа эта ненависть твоя к себе самому - это тоже очень оычная для многих людей вещь. Ты просто хочешь для себя слишком многого, причем зачастую хочешь от себя совсем не того, что по-настоящему нужно.
Хм. Летов жив. Мой парень научил меня Летову. Кстати, летов умер в день смерти моей бабушки, ну, в годовщину.
Все идет по плану, только не по-нашему.. . Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок.. .
Детка дорогая, я не призываю тебя любить себя. Я призываю тебя купить себе хомяка. И еще. И это очень важно. Не ставь никогда эксперименты со своей душой. Все, что угодно с собой можно делать, но эксперименты со своей душой - никогда. Когда купишь себе хомяка - не убивай его. Все остальное - хуйня.
Убить себя надо об стену )))))))))))))
Alexander Zavgorodniy
я ж тебе писала-бахни водяры побольше тогда полюбишь ближнего
Teddy .
Подумай о том, что Бог-то всё равно тебя любит, какой бы ты ни был. Он дал тебе жизнь и те условия, в которых ты стал тем, кем стал .Значит, так было нужно.
Ирина Илюша
за что? себя положено любить...
Fw Mara
Себя любить надо! Пока себя не полюбишь -ни кто тебя не полюбит!
Работать над собой.
Нужно проблему в себе поискать и разобраться, а может всётаки не так всё плохо!!!
перечитай Козьму Пруткова (афоризмы). Там на всё есть ответы.
Любить близких.
Если уж это не изменить, то попробуйте хотя бы любить других: окружающих вас людей.
Они будут, в ответ, любить вас, и за себя, и за вас.
Shukur Sultan
Ненависть к себя - это программа на саморазрушение. Конечно, нужно от этого избавляться, иначе жизнь, прекрасная, как она есть, превратится в бессмыслицу. Полюбить себя - это бывает непросто, этому нужно учиться. Рекомендую найти и почитать хорошую литературу на эту тему, возможно, пообщаться с психологом, который поможет разобраться в причинах такого явления. Но лучше всего поможет поднять самооценку и укрепить веру в себя близкий человек, друг. Желаю вам, чтобы у вас такой человек был!
полюбить себя у вас очень плохой настрой!
не думать о себе.. подумать о любимом человеке)
Для начала понять, за что же ты себя ненавидишь... а потом понять, что это просто глупо - ненавидеть себя... вот так)
Народ, любите себя, и будьте счастливы=)
повеситься только в серез не надо брать
Ол
Ольга
Если себя ненавидишь, нужно найти способ себя полюбить. Есть же в тебе хоть что-то, за что можно себя любить.
Читай эзотерику, там ясно сказано - убить кого-то, это предпоследний грех. Последний грех - ненавидеть себя, ибо тогда теряется сам смысл твоего прихода в этот Мир.