Общество

Ненавижу людей, которым повезло больше чем мне, что делать?

Ненавижу людей, которым повезло больше чем мне (то есть почти всех), что делать? Постоянно довольные, только и думаете о сексе, сволочи! ЭТО ТАК БЕСИТ, ВЫ МЕНЯ УЖАСНО БЕСИТЕ!!! Поубивал бы всех!
всех не убьешь))) не проще ли самому (ой) убиться об стену?
Лена Саламатова
Лучший ответ
Повышай свою работоспособность и интеллект, стремись к своей цели и тогда твоя самооценка будет выше.
Видимо, Вы придерживаетесь православия, которое запрещает самоубийства, значит, верующий. Зависть, гордыня - это тоже грех. Не каждому дано довольствоваться тем, что имеешь, да иначе бы и прогресса не было. Может быть, гормоны играют. Нужно сходить в церковь, там обязательно помогут. Когда-то мне было так плохо, как Вам, а умный психолог посоветовал сравнивать не стеми, кому лучше, а кому хуже. Мне помогло.
Света Федорова
Если зависть так грызет,
Подрачи, и все пройдет.
Практически у каждого человека случаются такие "срывы". Их нужно просто пройти. Хорошо бы при этом остаться ЧЕЛОВЕКОМ. Ненависть и злоба к себе и окружающим - чувство, уничтожающее личность. Начните все сначала, посмотрите на трудности как на стимул к борьбе, новым целям. У Вас все получится! Судьбу побеждает тот, кто сам на нее нападает! Удачи Вам! Не все так плохо, как кажется. Нужно ходить ногами по земле и не ощущать это как трагедию.
съешь таблетку валерианы. это-возрастное.
Arai Baisarsenova
Нужно перестать ненавидеть, а хорошенько подумать, почему другим "везет" больше, чем Вам. Лежать на диване и лелеять свою ненависть, по-крайней мере, бесполезно.
Забей! )
себя любить не пробовали. Будьте самодостаточны!
Рустем Каюмов
Наркоман, не?
Зависть смертный грех! Нужно избавляться от этого!
А что тебя держит, проще всех завалить!
Андрей Мин
не завидовать, завтра тебе будет лучше чем им