Общество

Вы ненавидите людей, которые задарма обогатились и продолжают обдирать простой народ?

Меня другой вопрос "мучает":А все ли они умеют шить рукавицы? А за Полярным кругом?
Ира Хайрзаманова
Лучший ответ
Скажем так: я их не уважаю. . Жизнь тратить на ненависть глупо.
Armen Azaryan
это чувство не ненависть. мы сами их породили. это чувство скорби.
Сергей Яковлев
Противно на душе.... Бывшие фарцовщики и хитрожопые нацмены жируют, а простой народ... курит бамбук.... Тошно...
Анна Царева
из-за невозможности дотянуться до их шеи - отношусь к данной ситуации филосовски - что все зло все равно бумерангом возвращается.
Мне непонятен такой народ. Ненавижу-ли я таких людей лично? Не одни, так - другие. Вспомните историю, междоусобные войны и разделение княжеств на Руси. Даже тогда - удельные князья - не могли договориться между собой. "Приходите к нам, и - управляйте нами. " Звали чужеземцев, со стороны. Порядка- и тогда не было... И - видимо, никогда уже не будет...
Мишаня Честный
Нет. У них своя жизнь, у меня своя. Не известно, что их ждёт впереди. А ненависть это негатив, который мешает жить.
возможно скоро придет человек который скажет у нас длинные руки и ледорубов на всех хватит, так что пусть трясутся они и ненавидят себя
это в крови, 70 лет коммунизма дают о себе знать.
Meruert Ahmetova
Каждый сам выбирает свой путь к достатку, а ненавидеть надо "простой народ", который это позволяет над собой.
А что нам ещё остаётся делать ?
Я их презираю! И загрыз бы, как только встретил бы на лесной дорожке!! ! Спасибо Вам за ответы на мои вопросы ))) К
Sergey Tebinov
Если я кого и ненавижу, так это дуру с комунячьими митинговыми штампами, которая решила взять людей на слабо..
Нет, я просто ненавижу воров. Это паразиты типа чесоточных клещей. Вызывают зуд и отвращение. При виде их, хочется помыться и отскрестись.