Общество
уже не молодой... всю жизнь работаю, честно и с отдачей... почему не стал богатым человеком?
потому что на таких как вы Россия и держится, на честных и небогатых, слава вам и почет за терпение, я тоже всю жизнь проработала, а денег нет))))
Не в деньгах счастье.
Ольга Данилова
Правильно, в их количестве!
Валентина Топал
а в их количестве?)))
Потому, что в России не принято платить деньги за работу. Принято швырять подачки.
Nikolai Sopoka
а вы кем работаете?
Не там работаешь.
Кстати а кем ты работаешь?
Валентина Топал
сейчас - инженер ПТО и менеджер проектов объектов нефте-газо-урановой добычи и переработки - з/п около 2 тыс. дол.
Не ставили это ценлью.
понятно почему, потому что работал честно и с отдачей, деньги у тех кто ворует
Не в той стране работаете, наверное.
Валентина Топал
где родился, там и работаю... на РОДИНЕ)))
И я такой же и нас таких до%уя....
С трудов праведных не построишь палат каменных! ;-)
Валентина Топал
знаешь как?)))
И где Вы видели честных и богатых..?)
потому что честный. в бандитской России все для воров и обманщиков
Богатство - понятие относительное. Для кого-то это возможность купить в личное пользование Шотландию, а для кого-то - возможность купить вторые трусы. А вообще обеспеченный человек не тот, у которого мешки с долларами по углам стоят, а тот, кому хватает на жизнь и на хобби.
Ольга Данилова
А чтоб хватало на на жизнь и на хобби нужны мешки с долларами....
Ольга Данилова
К сожалению в постсоветских странах, как и написал автор вопроса всю жизнь работаешь, честно и с отдачей, и....не становишься богатым человеком... Может хватит жить честно?
налоги честно платил..
Не там работаешь видимо.
не фартит...
Ну не всем же быть богатыми
Оксана Хоружая
А так хочется... Аж зубы сводит!!!!
Честным трудом хоромы не построишь, воруй убивай и будет тебе денежное счастье...
Валентина Топал
не могу(((
ВЫ ЧЕСТНЫЙ?... ТОГДА и БОГАТЫМ Стать не сможете...))))
Это потому, что-честный!
аххахаха)) потому что честно))
потому что честно работали.
хоть раз в жизни встретил фирму, которая абсолютно все делает законно??
судя по аве мечтаешь много
Валентина Топал
на аве не я! это АВА!
Своим горбом не разбогатеешь.
Валентина Топал
чужим горбом - совесть не позволяет! такие как я должны вымереть?