Общество
Работаю честно. Законы не нарушаю. Почему же так скверно живу?
Законы у нас спортивные, кто выиграл, тот и прав.
Желаешь больше чем можешь.
Мало работаешь. Работай больше.
Потому, что честно работаешь.
Как раз поэтому )
Значит, чем-то всё-таки оскверняешь свою жизнь. Займись самоанализом!
От трудов праведных - не бывает палат каменных!
Так вот как раз именно поэтому...
Потому что голосуете за Путина, а значит за скверную жизнь.
А что скверного? Голодаете? Нечем срамоту прикрыть? Или на БМВ не хватает? Зато совесть не мучает и в глаза людям смотреть не стыдно...
СССР и социализм не нравились?
Капитализма и демократии хотелось?
Нате, жрите - не обляпайтесь!
Капитализма и демократии хотелось?
Нате, жрите - не обляпайтесь!
Как говорил Павка Корчагин, "Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо ТАМ, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".
патамушта сейчас честность и законопослушность не нужна...
Потому что работаете честно и законы не нарушаете..
тому что работает не там де надо такова реальность жития в даном заповеднике
Скверно - в смысле бедно? Но зато с чистой совестью и лёгкой душой. А это дорогого стоит :)
а кто тебе что обещал за такой образ жизни? тебя обманули.
Потому так и живешь, что честно. Хорошо живут только преступники и жулики.
Потому что другие 2/3 считают что честность и законность не нужна. Можете считать это данью, которую Вы платите за то-самое быдло, считающее честность и законность атавизмами современного общества. Но не переживайте, таких как Вы все больше и больше, а это значит, что скоро жизнь изменится к лучшему!))
Разные причины
законы создали чтоб нарушать - это истина....