Общество
Ну как же так выходит, что русские дамы всем нужны, а мужики нет!!??
Сволочь! Опять на меня намекаешь?
Демография
Не тупи блюменталь, русские мужики нужны русским женщинам.
Русские мужчины самые лучшие!!! И ни кто в обратном меня не переубедит.
Apollon Antonio
Умница.
Лиза Каркарина
Первый раз пожалел,что украинец!
А даме многого не надо иметь.
Задавала себе тоже этот вопрос... одни говорят, пахнут они не очень, нет культуры ухода за телом.. другие говорят, нет в них чувственности, третьи говорят, что грубость вылетает из них еще до того, как они раскроют рот, а если раскроют, тогда вообще-караул. была за русским замужем. спасибо, больше не надо. смотрю на знакомые пары и еще больше утверждаюсь в своем решении.
Apollon Antonio
Вас , наверное , русские вниманием обидели , сочувствую.
Чушь. На каждого Русского мужика полно желающих баб.
Ulia Ivanova
ну вот именно что БАБ,а женщинам они не нужны
А Вы философ! Лучше бы сами рассказали почему так происходит....
мужиков нет...
А мужики пьют!!!!
Заблуждение, рабб
Может быть потому, что нужнее МУЖЧИНЫ? А не мужики....
Мы красивы и ласковы, а вы пьете и деретесь!
ну почему же вы нужны в любом состоянии и любом возрасте своим мамам
это почему же так выходит?))
всё просто: потому, что инфантильные, никчёмные алкаши, наркоманы и тунеядцы. только умелые, умные и красивые русские женщины могут с ними жить. кстати, это сами женщины виноваты в том, что мужики такие
Потому, что дамы таки лучшие!
Очень даже нужны! Тем же. между прочим, русским дамам!
Опять же затрагивается национальная тема. Я бы сказала не нужных не бывает, сами мужчины добиваются что бы их отталкивали, причем не только русские. Лично меня (пардон) россияне больше привлекают!
Ulia Ivanova
а меня (пардон) отталкивают...
А кто евреев от Гитлера спас? Надеюсь, вопрос - шутка.
Так вы же еврей!
Стройбат Саман
А если на заборе написать ...так там действительно он будет?
Anatoliy Tarabrin
Школота пиши разборчивей!
Да, на русских женщин в Европе охота :) мол, красивые, а мужики кому вообще нужны?