Общество

			Ну как же так выходит, что русские дамы всем нужны, а мужики нет!!??
Сволочь! Опять на меня намекаешь?

							Демография

							Не тупи блюменталь, русские мужики нужны русским женщинам.

							Русские мужчины самые лучшие!!! И ни кто в обратном меня не переубедит.

									Apollon Antonio
								Умница.

									Лиза Каркарина
								Первый раз пожалел,что украинец!
											А даме многого не надо иметь.

							Задавала себе тоже этот вопрос... одни говорят, пахнут они не очень, нет культуры ухода за телом.. другие говорят, нет в них чувственности, третьи говорят, что грубость вылетает из них еще до того, как они раскроют рот, а если раскроют, тогда вообще-караул. была за русским замужем. спасибо, больше не надо. смотрю на знакомые пары и еще больше утверждаюсь в своем решении.

									Apollon Antonio
								Вас , наверное , русские вниманием обидели , сочувствую.
											Чушь. На каждого Русского мужика полно желающих баб.

									Ulia Ivanova
								ну вот именно что БАБ,а женщинам они не нужны
											А Вы философ! Лучше бы сами рассказали почему так происходит....

							мужиков нет...

							А мужики пьют!!!!

							Заблуждение, рабб

							Может быть потому, что нужнее МУЖЧИНЫ? А не мужики....

							Мы красивы и ласковы, а вы пьете и деретесь!

							ну почему же вы нужны в любом состоянии и любом возрасте своим мамам

							это почему же так выходит?))

							всё просто: потому, что инфантильные, никчёмные алкаши, наркоманы и тунеядцы. только умелые, умные и красивые русские женщины могут с ними жить. кстати, это сами женщины виноваты в том, что мужики такие

							Потому, что дамы таки лучшие!

							Очень даже нужны! Тем же. между прочим, русским дамам!

							Опять же затрагивается национальная тема. Я бы сказала не нужных не бывает, сами мужчины добиваются что бы их отталкивали, причем не только русские. Лично меня (пардон) россияне больше привлекают!

									Ulia Ivanova
								а меня (пардон) отталкивают...
											А кто евреев от Гитлера спас? Надеюсь, вопрос - шутка.

							Так вы же еврей!

									Стройбат Саман
								А если на заборе написать ...так там действительно он будет?

									Anatoliy Tarabrin
								Школота пиши разборчивей!
											Да, на русских женщин в Европе охота :) мол, красивые, а мужики кому вообще нужны?