Общество

Как можно создать собственное государство?

Ирина Корнеева
расторгнуть договор с этим.. . кстати, если вы не заключали договор с этой страной, а просто по умолчанию в ней прозябаете в условиях взяточничества и коррупции, то это ей же позор.. . нужно расторгнуть несуществующий договор, как несуществующий, и объявить себя независимым государством, можно сделать это группой, домом, районом..., заключить договор с другими государствами, вверительные грамоты и прочее.. . в общем, дело техники, и, кажется, оно того стоит...
Gulsaya Anuarbekova
Лучший ответ
Виртуально
Легко. Так "олигархи" создали Империи....
Станьте президентом банановой республики.
Насчет острова не верьте. Продаются только необитаемые, а там .. зачем оно вам?:)
Провозгласить свою независимость и отделиться от всех
Dmitriy Chugaynov
в нейтральных водах:
1. Насыпать остров.
2. Застолбить участок на дне океана
Eremey2
Елена Лабадзе В океане нельзя основывать государство а также возводить какие-либо сооружения (См. Морское право).
Всем известно: собираешь войска и идешь завоевывать территории.
Разве что в голове) )
Думаю не в этой жизни и не в этой стране
Наталья Л
Разве что виртуальное.

Виртуальное государство (сокр. ВГ; от англ. virtual state») — общее наименование для любых образований, которые заявляют о своей государственности, но не являются государствами, а лишь имитируют те или иные их черты. Виртуальные государства не принимаются всерьёз странами, на территории которых они провозглашены, и не признаются мировым сообществом. Некоторые из виртуальных государств именуются также микрогосударствами, или микронациями (англ. micronation), чтобы подчеркнуть, что речь идёт об образовании с очень маленькой территорией. Некоторые из них могут называться кибергосударствами либо фэнтезийными государствами.

Читай здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/Виртуальное_государство
Там и примеры есть.
Indira Myratbai Kizi
купи остров
Игорь .
заведи домашний муравейник)
в инете!
Lena Walt