Общество

Мне по сей день печально, что на Земле не стало Майкла Джексона, а вам?

Очень печально что есть отрецательные коментарии.. Как можно о Нём плохо подумать? ! Вы что не понимаете какой Человек (с большой буквы) ушёл от нас?! Какой это ВЕЧИЧАЙШИЙ ТАЛАНИЩЕ, ЧИСТЕЙЩЕЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!! Вы так и не поняли что он хотел донести до нас?! С ним умерло 50% всей музыки. Этот Человек просто невероятен, и не только по части творчества, ещё и как ЧЕЛОВЕК! Он просто СВЯТОЙ, самый лучший и добрый!! Он такие деньги внёс в детдомы для детей! У него были собственные приюты где он содержал детей, за свои расходы!! Слов нету.. ДУШИ у вас нету!!! *я просто сейчас рыдаю*НА сколько же это величайшая потеря для мира ..Неверю что есть ещё такие люди ..Он даже себя нежалел ...
T♡А Бакировы
Лучший ответ
Да!: (даже страшно думать, что его нет! попсу не люблю, но Майкла обожала!
Abi Max
монопенисуально
Esen Ibragimov
печально, но это жизнь.
Да тьху на него.
Rauan Nauryzbaev
многих людей не стало, всех жалко. Но мы живы, и жизнь продолжается!
Oleg Pavlov
А мне по барабану.
Поскольку я с ним каждый день на кухне не сталкивалась, то как-то и не заметно. Музыка как была, так никуда и не делась.
Мне печально, что люди вообще смертны. И в этой печали нет мне утишения! :-(
нет.
Erajjon Nekov
и не говори....
и нам...
Я согласен с тобой. Редкий синтез различных дарований в одном человеке, особеннго по сравнению с нашими певцами и артистами
Печально, когда умирает любой человек.... И неважно, знаменитость это или обычный человек. Ведь мир теряет свою частичку..