Общество
Вам легко общаться с людьми старше Вас?)
Так сложилось, что круг моего общения почти весь состоит из людей старше меня.. . Мне и сравнивать-то не с чем. . Но минус в том, что как ни крути. . на внешности и на мироощущении это сказывается
У меня большая практика.. . С рождения...)
легко но меня немного напрягает их медлительность в движениях и мыслях
Я в общении на возраст людей не делю:)
Если человек в разуме то без проблем, а если по старости рассудок подустал, то конечно не легко.
Легко, если человек без бзиков!
Марьяна Дьякова
Приветик,Каруселька!))
Да, самое оно лет на пять старше.
Марьяна Дьякова
А если лет так на 10-15 старше?
Намного легче, чем с ровесниками.
К примеру, с подругой у нас разница в двадцать лет, с остальными так же - ну, с кем хорошие отношения.
Муж в отцы годится.
Абсолютно не понимаю разницы в возрасте : Лёгкость общения зависит от раскрепощённости, и открытости собеседника .
А такие факторы как возраст, и разница в нём - значения не имеют . Так что для меня - это не принципиально .
Я даже больше скажу : Абсолютное большинство людей, с кем мне приходится общаться - мне в родители годятся . И ничего .
нет, с ними скучно, как правило.
да
Раньше да.. было легко и интересно. . на 10, 20, 30 лет старше. А сейчас.. стараюсь свести к минимуму общение с людьми преклонного возраста, но не без исключений, конечно.
Конечно и даже интересно.
конечно.. . а что тут сложного?
Никогда не возникает проблем в общении )
и я совершенно точно понимаю и знаю, как можно общаться с людьми разных возрастов ))
А с людьми вообще легко общаться. При условии, что имеешь дело именно с людьми. Тут главное не спутать с какай-нибудь человекоподобной нечистью, а то больно уж хорошо маскируются ;-)
Намного проще, чем с ровесниками, как ни странно!
В интернете да, а в жизни как-то не приходится, да и они не особо горят желанием, если только обматерить меня возле подъезда.
Илья Лебедев
С лёгким паром)))))))))))))))))))Привет!
Марьяна Дьякова
Приветик,MiSsy!))
Что за придурки живут в твоём подъезде?)))
тока на вы
смотря с кем
возрст не имеет значение важен характер
Легко
Только с такими и общаюсь. 20 лет разницы-самое то. Со сверстниками общаться не могу .
легко, непринуждено - границ не вижу. Ты потуши свет - поймешь.
smotria na kakie temi
лет на десять - интересно
да мне 14 и я общаюсь с друзьями родителей (а им по 40) легче чем с моими друзьями
не составляет труда, не вижу проблемы, вот только если взрослый адекватный, а то такие преподаются...
очень легче чем с теми что по младше