Общество

Почему мне легче общаться с людьми скромными и душевными, чем с продвинутой молодёжью с её ненавистью к России?

Куда продвинутой? Лучше и не двигайся туда! Сиди, где сидишь! С Новым годом тебя!
Наталья Бородина
Лучший ответ
Есть понятие " свой интеллектуальный круг". За его пределами общение затруднено, поэтому вам легче находиться в круге "душевных", чем в круге "продвинутых")
скромные и душевные неужели лживостью берут? тут что-то не так
Ильяс Назыров
А много ли Россия для этой молодежи делает?
Образование - никакое, перспектив - никаких.
Вот только они - наше будущее, а не скромные и душевнобольные...;)))
Наталия Мальцева печально однако(
ненависть не подразумевает образованности и скромности, а уж от молодежи этого ждать вобще странно
Думаю, что продвинутая молодежь тоже не горит желанием пообщаться с Вами.
Видете, как все хорошо складывается, никто никому не мешает, никаких психологических травм.
_Nureke_ Makambaeva
Наталия Мальцева придётся общаться, им без нас никак не обойтись
"Продвинутая молодежь" со своей ненавистью к России просто пыжится и надувается как мыльный пузырь, пытаясь изо всех сил показать себя небыдлом и возвысить себя в своих собственных глазах. Конечно с такими общаться удовольствие ниже среднего.))
Скромные и душевные люди тоже часто ненавидят Россию
Только скромно и душевно.
Павел Савельев
Надоели нашей молодежи все эти россии и америки, всё это переливание из пустого в порожнее - кто лучше, кто хуже.. . А скромность и душевность - это всего лишь козырные карты матерых аферистов.. .
Нормальная молодежь, и мы нормальные, а не скромные и душевные, просто немного подустали.. .
Александр С
Наталия Мальцева я не говорю что они не нормальные ,мне просто легче общаться с людьми искринними патриотами страны.
вообще то вы путаете основополагающие вещи.

у душевных людей - нету любви к росии

а у современной молодежи - есть.
Светлана Осипова А вы бы научились по - русски писать, прежде, чем в высокие философии пускаться.