Вы имеете в виду общяться или семейные отношения?
Или просто общяться?
Общяться приятно и легко с человеком, мужчина или женщина - если человек терпеливый, не огрызаеться, не материться, не ругаеться, скромность. И готов терпеть вопросы если придеться переспросить. Грамотность. Никаких злых эмоций.
Ну а девушки, женщины конечно приятны когда они скромные, добрые и без выпендриаваний, честные, если даже не умные - то простота.
Мне нравиться когда женщины, девушк выглядят очень скромно, проще. И даже если умом не сильны. Скромность украшает девушек. Мне очень не нравиться когда щяс мода поперла девушки в татуировках .пирсингах - нет такое мне не нравиться. это понты и тупость. Чем скромнее девушка и проще - тем лучше.
Не люблю вульгарно одетых, чересчур открытость и т. п
Ну а мужчины - скромность, трудолюбие это тоже отлично.
Лгуны, лжецы, скользские люди, хамы, грубияны - это плохое качества и мужчин и женщин
Общество
С каким человеком (муж. или жен.) Вам ЛЕГКО общаться? Черты перечислите пожалста)))
честность... внешние данные для меня не важны)
да лижбы человеком был !! но почемуто особи жен. пола больше притягивают !
Юлия Кубишина
Оченно даже и понятно почему к тебе особи женского полу притягиваются-))))))Прива родной))))))))))
С сексуальными, красивыми людьми. Творческих профессий .Радиодиджеи. Дизайнеры. Актёры. Музыканты. Художники. У меня их много в сети. Это наслаждение .
как и всем, те которые совпадают с вашими интересами
Открытый, с внутреннем стержнем, с собственными понятиями, не упрямый, лояльный, оптимистичный, с юмором, разносторонне развитым.