Общество
Какими будут ваши последние слова перед смертью ?
это будет ругательство ? или "оооо, я умираю.." ? или "чорт, не узнаю как спартак сыграл" ? или "хрен вам, я все деньги завещал баптистской церкви" ?
Дорогая, тебе понравилось? ;) если успею сказать :)
Я не репетирую свою смерть и Вам не советую.
Когда закроют мои веки,
Успею я шепнуть тогда:
«Ты у меня одна навеки,
Другой не будет никогда! "
Успею я шепнуть тогда:
«Ты у меня одна навеки,
Другой не будет никогда! "
Спасибо тебе Господи!
Блин, до ста лет не дожил три дня...
Ну и слава богу, без болезней и мучений.
"Я ни о чём не жалею".
Ivan Golovin
так сказал один обвинённый нацист после одного известного судебного процесса)))
Ну вот, наконец-то я сейчас узнаю есть вечная жизнь или нет)))
когда я побывал в аварии жуткой.... я не надеялся что выживу.... в этой ситуации как то все было медленно... и время замедлилось.... только мысля была ..."Пиздец"....вижу все в замедленном темпе.... потом отрубился.... очнулся когда истошно кричала пассажирка ..."Отстегните меня"....я машинально ее отстегнул от ремня безопасности.... только и видел через пелену как она выскочила через верхний люк и убежала.... и опять отрубился.... очнулся в больнице....
да кто ж его знает! может я в коме помру..))
Ну вот и всё...
Ну наконец то !
Смерть американским оккупантам! Да здравствует Россия!
Aмаль Собиров
Увы - очень может быть...Возможно, нечто подобное всем нормальным русским (российским в смысле) мужикам и придётся говорить (вернее, восклицать)... Хорошо бы от старости "каюкнуться" - да, наверно, и впрямь НАТО не позволит..
Хотелось бы, чтобы они звучали примерно так: "Ну вот - "разменял восьмой десяток" - теперь можно и отдохнуть!.. " Хотя вероятнее будет "Твою мать!!!. " - перед контактом головы с кирпичом, падающим с крыши. Или ещё в какой-либо подобной ситуации...
Наталия Ивко
это наверное тебе теща привет будет передавать с того света...
ну все писда мне, если конечно успею понять
Когда буду умирать тогда и скажу.
Ivan Golovin
я не могу ждать 2 недели
ответьте сейчас
АААА не хочу умирать ((((((((((((((((((((((((((((((
Ivan Golovin
а придётся..
Наталия Ивко
в последнюю минуту как ни странно....это в голову не приходит....такие мысли приходят от длительной тяжелой болезни ...или ожидания расстрела....
А я знаю?)))))
Ivan Golovin
прям такие и будут ?)
До хера кому поднести воды-а пить то и не хочется!!!
Сдохну молча.
Хотелось бы посмеяться, но вряд ли выйдет. Ведь это больно.
Ivan Golovin
почему ? вы планируете умирать от чего-то, связанного с лёгкими ?
Слова ПРАВДЫ : "Я прожил....
попрошу исполнить последнее желание-выучить китайский
Наталия Ивко
вот откуда столько китайцев....
наконец-то.
Наталия Ивко
что наконец то....