Общество

Какое будет ваше Последнее слово в Жизни?

Лилия Сибгаева
Пиздец....
Дмитрий Баканин
Лучший ответ
Такое же, как и Слово, которое было в начале Жизни
Соня Фокина
А можно два? - :
Чмоки-поки :)
Занято :)))))))))
Объясняю почему, когда мне надоест жить я решу отравиться пургеном :)))))))))))))))
Вчера мне жена сказала, что если я и дальше буду "зависать" на Ответах, то последней моей фразой в этой жизни будет сокраментальное: "Народ, 4 часа ночи! ВЫ чо не спите ???"...
Юля Горн
хотелось бы, чтоб оно просто было.
а лучше во сне.
Нелли Наринян
Охуеть! Ну и вопрос! Откуда какая гнида ваще знает ответ...
Leo Leo
Их будет два
Простите
Прощаю
Отвечу несколько заумно цитатой из Макса Фрая: " Мы все рождаемся и умираем с невысказанной просьбой на устах: "Любите меня - и как можно сильнее! "....
Виктория Опара
Не дождетесь!
Евгений Хван
Евгений Хван - Дорогая, я слишком крутой парень, чтобы помереть.
88-летний Джек Демпси, выдающийся боксер профессионал, сказал эти слова своей жене, обеспокоенной его плохим самочувствием. Это были его последние слова.
Ты должна жить, а я умру...
Женя Ширшов
Janum .... Однако!!! Как мрачно и возвышенно, а ты у меня романтик...
do vstre4i
идиотский вопрос.
Люблю
Мира Васецкая
За всё,чем дышишь и живёшь
Зубами, брат, держись,
Когда умрёшь, - тогда поймёшь,
Какая штука - жизнь. (В. Высоцкий)
Нина Бузюк
Боюсь, что матерное
Ricardo Dos Santos Leite
встретимся ТАМ
Ну если дома буду умирать, как говориться в кругу семьи, то стебанусь как нибудь позаковырестей! Пусть потом сидят и думают что я имел в виду. Хе-хе :)
А если один то что нибудь грустное.. . для себя.
что то вроде "тяжело дышать.... давит.... " как Пушкин.
xilit, +1, поддерживаю
Надоели все.. . уйдите
Вротмненоги=)
Олег Гнатко
ПРОСТИ !!!
ПОЛЕТАЕМ!!!
прощай мешок с костями
спасибо
НА исповедь мы в храм не успеваем
Заботы, дом, дела- офигиваем
В час смерти просим господи-прости
Оставь грехи, долги, и, нас прими.
Boris Work
до встречи
Не стреляй!))