Общество

Большая часть приезжих вообще не знает русский, вы их обучаете? вопрос к любителям исправлять местные описки

Павел Горнов
Всех этих любителей надо отправлять к рукописям Толстого Льва великого писателя. Он не признавал заглавных букв точек запятых и прочую хрень и что не самый великий знаток русского языка?
Лидия Акбашева
Лучший ответ
Я нерусский, но по-русски говорю и пишу получше многих ответчиков.
Меня прикалывает, когда радетели чистоты русского народа и земли русской с трудом на русском изъясняются.
Gulruh Niyazmetova
Нет... я их не обучаю и намерений у меня таких нет вовсе... Но кому дано с того и спросится... А Вы что же - равняете себя с теми, кто не знает русского языка? Ну тогда, чтобы выглядеть не королем (или королевой - не знаю какого Вы роду, т. к. ник Ваш совершенно безликий и бесполый) , а ВЛАСТЕЛИНОМ МИРА, сравните тогда свой интеллект с амебой... или майским жуком... Вам же это покажется обидным? Не так ли? Так зачем же Вы сравниваете себя с людьми иноземными, которые и рады были бы работать и жить у себя на родине, если бы злая нужда не погнала бы их на чужбину?
Чем больше они будут учить русский, тем скорее забудут свой чучмекский.
Ля Чи
ой, да я видел из-за чего вы завелись. я вот тоже русский на три знаю и мне вполне хватает. не особо я косячу, пиши как обычный человек. ошибся и пофиг. а кто очень умный пусть идет в лингвистику и покажет свои знания. обычно такие умники сами ошибаются не так уж мало. не выеживаемся товарищи, не выеживаемся...