Общество
А шо такое старость в вашем понимании?
Прежде всего - усталость. Души ли, организма ...но усталость.
Невыносимое одиночество ...
Рагьше бывало идёшь по улице и думаешь кому-бы морду набить, а когда идёшь по улице и думаешь как-бы тебе морду не набили-это старость!
Старость это не такое уж и плохое состояние, если принять во внимание другой исход.... умереть молодым.
это когда забываешь, как пишется "что".
Переход от стадии "кино, вино и домино" к "кефир, клистир и теплый сортир"...
Когда плохо пахнешь))))))))
Эльмира Иргашева
Прывет мой дорогой!!
Старость меня дома не застанет!
Я в дороге, я в пути!)))
Эльмира Иргашева
Прывет Вики!!
Мои дорогие старички, которых я очень люблю молоды духом до сих пор. 1935 - го и 36 - го года рождения, а отношение к жизни.... как в юности по большому счету.
А старость - это на мой взгляд разочарование в жизни, утрата каких то ориентиров. И прекращение движения. Любое.
Это наверное когда душа стара!
Это... .
кохда с портрета зубы выпадают....
Кому за 50, тот знает - стареет только зеркало....
Это когда бегаешь за женщинами, и не помнишь зачем.
Старость - это, когда будешь смотреть в зеркало и видеть свою бабушку. Вот уж точно наступит старость.
А это когда захочешь в туалет, а штаны забудешь растегнуть. 100 % старость
То чего у меня никогда не будет.
Старость не радость!
вторая юность.
Немощь
это кода не можешь помыть пятки в раковине
Это когда чуствуешь что ты старый....
ходишь гулять не дальше лавочки и пить кефир не меньше 3х раз в сутки
Серое скучное существование.
Это когда кряхтишь, пердишь и матюгаешься
Енто когда уж и с помощью этих кнопочек никого на хххх не пошлешь!!!
Это когда мне принесут внуки попить, а пить уже не хочется