Общество
Сойдет ли Вове все с рук? Неужели никто ничего емуу не вспомнит и не проведет анализ его "деятельности"?
Конечно сойдет, в нашем государстве закон распространяется - не на всех, ведь Ельцину и членам его дружной семьи была гарантирована неприкосновенность. Ведь подписывая договор с Украиной и Белоруссией он совершил преступление, предусмотренное ст. 64 УК РСФСР ( действовавшего в тот период) - измена Родине, и это при наличии результатов референдума о сохранении СССР, на лицо все признаки состава, но.. . он не прикосновенен, о других деяниях даже вспоминать не хочется, хватило бы и этого факта. Так, что к сожалению и для Вовы будет все ОК, а также для тех кто с ним. Может кто и проанализирует его деятельность, но лет этак через 100, когда нашей власти это будет выгодно, тогда историки проанализируют и в очередной раз учебники по истории перепишут.
А судьи кто? Дмитрий Анатольевич через три с половиной года сядет на место ВВ.
а мы любим не иксов, а Вовочку
Вспомним его нарушение служебной дисциплины с утерей ключей от дрезденской ризедентуры - доложить он должен был немедленно, но - протормозил.. . А то бы - поехал старлеем в Биробиджан, и было бы нам - щастье...
А мне его деятельность нравится. И таких большинство.
Suren Khachatrian
Откуда такая уверенность? А нравится ли Вам его деятельность, Вы поймёте, когда(но не дай бог!) цены на нефть года 2 низкими продержатся. Много прозревших появится.
Еще один больной. Работать не пробовал?
Александра Морозова
Всю жизнь работал - и всю жизнь с меня сослаи бездельники типа Вовы - он же на заводе никогда не работал к примеру
не кому уже вспоминать и анализировать кончились они
А почему нет. Ельцину ведь сошло.
Европа с США просто обязаны будут отсосать у Вовы если он настоящий русский мужик!
сойдет, с таким стадом, можно делать все что угодно, ничего не опасаясь.