Общество

кто из так называемых звезд эстрады вас бесит больше всего?

меня больше всего бесят 1. "Примадонна" Алла Борисовнв Пугачева! 2. Владимир Пресняков младший 3. Кристина Орбакайте 4. Филипп Киркоров 5. Дима Билан 6. Укупник 7. Лолита без комплексов 8. Агутин и пещалка Варум.
Тютин Алексей
1 - пора бы уже заткнутся.. . Голоса нет совсем.
2 - Да еще куда ни шло
3 - Тоже уже что отпела свое
4 - Хоть и бездарный актеришко, но ремейки неплохие у него
5 - а этот раскрученный смазливый парнишка - ходячая реклама, и бренд, а не певец
6 - .
7 - А эта бабенка должна на кухне борщ варить, а не выступать
8 - Этих тоже на покой

Еще бесит Тимати (за такой якобы крутой реп, и ложь в песнях) , ранетки (шалавки пытаются выставить из себя романтичных неформалок) , максим (тоже, что и ранетки, но в единственом числе) да и вообще остальное
Гульнар Томашева
Лучший ответ
Океан Елзи .Ужас !!
Тютин Алексей согласен! Я забыл их написать!
Лилия Кучер - Струпчевская да ладно вам,они охуенны
Все, кроме Алки
Леонид Крылов
Да никто не бесит.
Все по своему хлеб на масло зарабатывают.

Петь не умеет продюссер!)))
Карпенко Алена
Надежда Бабкина, Лариса Долина, Басков, те, которых назвали Вы и многие другие..))
Tengo Shafatava
всех не перечислить
и не только наши (к счастью)
Олег Жуковский
Алина Гросу.
На улице встречу ее-задушу
Не знаю.. . Телевизор не смотрю, из радио - только "Серебряный дождь", а там таких не бывает в принципе.
Дарья Гуркина
Дима Билайн.
А меня бесит Петросян (юморист) - сама не знаю почему.. . А этих я не слушаю, не смотрю, ..Хотя, Пугачева - это лучшее...
Ни чё не бесят. Я просто не понимаю этого искусства. Да и телевизор редко смотрю. Поэтому они меня не нервируют
Весь твой список плюс Сердючка, Весь шансон, Боря Моисеев
Тимур Маликов
бесят одинаковые группы тупых девочек, и такие же группы мальчиков
Зыков Даниил
блеван. пресняк. укупник.
Тату, к счастью нет их сейчас на экране, по-моему
Yyyy Oooo
1 и 4 осень осень бесят
басков
Beken Serikbaev
Меня ничего не бесит. Я стараюсь жить в гармонии с миром и мыслить позитивно.
почти все наши)
ранетки
Они все психически ущербные- их в детстве никто не любил, не играл с ними. Теперь на сцене восполняют свои детские комплексы. Без внимания и любви жить не могут. А в России принято убогих жалеть. Так что их надо любить. Всех.