Общество
На вашей работе бывают корпоративные вечеринки с приглашением звезд эстрады? А на Новый год будет?
Короративная вечеринка будет. Звезд эстрады мы сами будем изображать.
Да и зачем они нам нужны.. .
Мы - лучше всяких зажравшихся "звезд"...
Мы - Звезды!! ! И мы будем на вечеринке зажигать!! !
А Дане Борисове я бы ни копейки не дала.. .
Зачем тупизму платить?
Да и другим тоже.. .
Цены конечно за их "бреди" суперкосмические...
Да и зачем они нам нужны.. .
Зачем тупизму платить?
Да и другим тоже.. .
Звезды - это конечно сильно сказано, но артистов второго -третьего эшелона обычно приглашали. Как будет в этот раз - пока не знаю.
Не бывают и не будет.
да бывают.. .
на последней.. . летом.. .
был... этот как его.. . юморист Ветров вместе с женой и всей своей группой.. .
нормально... старались.. .
но самое главное были Ногу Свело.. .
вот это было что то ...я их обожаю... и могу ответственно заявить... разницы между концертом в клубе... стадионом... и корпоротивом не было... а я стараюсь не пропускать их концерты уже много много лет.. .
так вот это только лишний раз говорит о их профессионализме... и ответственности перед любым зрителем.. .
кстати в пятницу опять корпоратив... по случаю НГ... кто будет - не знаю.. .
будет интересно... отчитаюсь.. .
нет... тем более )))
на последней.. . летом.. .
нормально... старались.. .
но самое главное были Ногу Свело.. .
будет интересно... отчитаюсь.. .
нет... тем более )))
Несколько штук заказали - посуду мыть некому...
Да у нас директор заколебал!!!! То Мадонна, то Бритни Спирс.... Достали... Хоть на этот год по человечески все будет-Новые русские бабки!