Общество
Вы всегда посещаете корпоративные вечеринки?
Если откровенно, не люблю эти вечеринки. Там группа людей напивается и начинается тупость и разврат, остальные сидят со скучающим видом и ждут удобного случая свалить. Как устроилась, съездила раз на базу, убедилась в своей правоте и потом долго отмазывалась - типа, муж не пускает. Потом года через 2 решила еще раз попробовать, ну мало ли, понравится. Нет, та же хрень. На фотках одни и те же пьяные рожи.. . Ну да, я тоже могу нажраться в хлам, залезть на стол, станцевать стриптиз, потискаться со всеми мужиками.. . Не проблема, комплексов нет. Но воспитание и самоуважение не позволяет. А смотреть, как это делают другие - просто не интересно. Да и не приятно. Хотя, если у кого коллектив дружный и малопьющий, наверное, такие вечеринки способствуют сближению, сплочению и т. д.
Всё !! Завязал! Женщины воспринимают пьяные обещания очень серьезно. И требуют исполнения .
Никогда. Ненавижу их.
Избегаю уже года три под разными предлогами . Но это очень сложно делать так долго - обижаются...
Нет, не всегда. На прошлой работе было не интересно. На этой стараюсь не пропускать – хороший коллектив. Всегда интересно пообщаться внерабочей обстановке.
О да это же так весело (ну конечно от коллектива зависит)!!! Когда работала ни одну не пропустила!))
Всегда. Интересно посмотреть на то, как меняются люди. )))
частенько. не надо отбиваться от коллектива
если коллектив хороший - грех пропускать такие встречи :)
Это когда 27 старых бабок собираются за одним столом и вспоминают стоимость колбасы при Сталине????))))))))))