Общество
Как вернуть имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки?)
Постарайтесь вспомнить где вы забыли свои трусы и хорошо вымыйте лицо . ))
Viacheslav Tretyakov
Ага. Трусами.
деловая женщина это белый верх, темный низ. в наших офисах такого не встретишь. в начале 2000-х девки на панели были скромнее одеты, чем нынешние офисные курицы. поэтому, если группа изнасилованных в мужском туалете не подаст на вас в суд, значит все прошло хорошо и ваш имидж только укрепится.
Деловой женщине нехрена шляться где попало.
Люба Фалалеева
Да шо мы не люди?)))))))))
можно и фотки исчо не смотреть....))))
вот мозги нужно включать ведь корпаративки всегда так подводят. .
99 процентов постельных случаев - это ссылка на хмель, мол «я за себя не отвечала и ничего не помню» . Но сказать по правде, у алкоголя нет такого свойства - превращать нас в совершенно другую личность, типа зеленокожей марсианки. Зато есть свойство снимать запреты и барьеры. Так что если после трех рюмок коньяку молчунья трещит как дизельный двигатель, а бизнес-леди лезет на стойку бара, то скорее всего эти противоположности сидели где-то на задворках их сознания.
Самое правильное в этом случае сохранять выдержку: обратите все в шутку, посмейтесь над собой. Нужно убедить коллег, что ваше поведение было связано не с тем, что вы много выпили, а с тем, что вы в принципе по жизни такой веселый и раскрепощенный человек. А вот вести себя как будто ничего не было - не самый лучший вариант. Потому что тогда человека начинают обсуждать за его спиной.
еще вариант
Секс «подшофе» снимает наши тормоза. И уж если вы так легко с них слетели, то скорее всего вы сами от себя что-то скрываете. Например, что муж не так хорош, или что она давно мечтала о друге мужа. Короче, «я» хмельная - это тоже «я» настоящая. И с «ней» такой стоит считаться, потому что «она» говорит и делает то, что на самом деле хочется «вам» .
Забыть об этом. Разовый поцелуй в состоянии алкогольного опьянения ничего не значит. Конечно, бывают ситуации, когда из пьяного веселья на корпоративном вечере может получиться что-то серьезное, но это большая редкость. Как правило, то, что сделано под влиянием алкоголя, ничего не значит. Для тех же, кто несвободен, это сигнал к тому, что в вашей личной жизни не все гладко. Самый большой вопрос: как вести себя на следующий день. Не нужно обходить за версту кабинет коллеги: ведите себя так, как будто ничего не произошло.
Что ни в коем случае нельзя делать на корпоративе:
- пить на брудершафт с начальником;
- заводить романы с сослуживцами;
- громко просить Деда Мороза повысить вам зарплату;
- обсуждать начальство, сплетничать;
- пить много спиртного и кушать как последний раз в жизни;
- изливать душу соседям по столику;
- уходить последним.
и учтите !!!Каждый десятый работодатель после новогодних праздничных мероприятий заставляет дебоширов писать заявление об увольнении . При этом 6 процентов проштрафившихся, осознавая свою вину, хотят покинуть рабочий коллектив сами.
еще вариант
- пить на брудершафт с начальником;
- заводить романы с сослуживцами;
- обсуждать начальство, сплетничать;
- изливать душу соседям по столику;
- уходить последним.
Не хо-ди -ть! Самой себе подписывать приговор )))
Отшучиваться. ..он говорит, что это было в порыве экстаза, а я хорошо помню, что это было в сарае.
с рождеством! держи дистанцию на работе ты коллега после обычный человек.
нужно грамотно организовать корпоративную опохмелку и ваш имидж не пострадает