Чьих???))) ) За Вами кто-то подглядывал, а сегодня его не стало? Значит Вы ему уже не интересны. Что не может не радовать.
Если Вы о своих глазах, то это не страшно. Это пройдет. И потом, вот честное слово, вокруг АБСОЛЮТНО ничего не изменилось. В общем-то они и не особо к спеху, эти глаза. Вы ничего не упустите.
Мне вот хуже. У меня глаза есть, но в зеркале по утрам каждый раз какие-то фильмы ужасов показывают. Хоть тряпочкой его занавешивай.
Общество
Проснулась - глаз не видно. Что делать?
Мочегонное попить
Проснуться по настоящему.
Чего в интернет то сразу? Пошла бы умылась, зубы почистила, глядишь и глаза бы появились: -)
Это от того, что много пьете. (воды) . Через некоторое время отеки спадут. Холодной водой умойтесь. Других способов нет. (разве что принять мочегонное, но, я думаю, Вам на работу нужно)
Il-Sen Pay
странно, в ответе выше вашего советуют горячей водой
спи дальше! глаза не нужны! -))
холодненькое что либо!
Если отёки - снять, если недосып - поспать, а ежели похмелье - категорически бросать.
А как вы об этом поняли? В зеркало пробовали смотреться?
Как скорая помощь, - горячий компресс! Да, да, именно горячий! Намочить махровое полотенчико в свежей чайной заварке, отжать, свенуть в 3-4 раза, и на глаза, минут на 10-15. Помогает отлично, но злоупотреблять нельзя.
умыть глаза холодной водой, это поможет снять отеки.
либо опухла, либо и правда ушли к другому, как вывод либо к окулисту с терапевтом либо в милицию или прокуратуру ;)
Il-Sen Pay
вчера кваса выпила литров 5:) ЖАРА
На органы прадала???)))
поднять подняли, а разбудить забыли
Чего? Как можно смотреть в даль и видеть глаз? ..причём один! о. О Или также с компом... омг
одеть очки.))))
еще поспать
нужно меньше пить))))))))))))
Il-Sen Pay
действительно - вчера кваса литров 5 выпила - ЖАРА
иди лицо холодной водой умой и глазки появятся...
открой их!!
Это тебя с попойки наверное так раздуло... бедолага!
Il-Sen Pay
5 литров кваса:) ЖАРКО
открой рот залей еще туда пива
крепкий чай завари, смочи ватные тампоны в нем и приложи на глаза. полежи минут 10... а вообще-то - это может быть и аллергия...
...нарисовать.. . ))