Общество
а вы обиду долго в себе держите??? а куда она потом уходит????
оседает в "личном деле)
Не я не злопамятный, а просто злой и память у меня хорошая :)))))
Вообще в себе ничего плохого не держу, мне не надо. =)
держу долго, прощать не умею.
К сожалению, поселяется обида навечно и пожирает меня.
Знаю, что ОЧЕНЬ плохо, но....
я конечно могу обидеться, но ненадолго. незлопамятна катастрофически.
пока меня злят. а когда не злят её нет
Я в этом плане очень счастливый человек, очень быстро забываю обиды, буквально сразу и забывая, что другие не такие, очень удивляюсь, как долго могут дуться люди.
Не обижаюсь- смысла нет.
Держу, пока не вспотею... так, видимо, она и уходит...
Быстро вскипаю - та-же быстро остываю.... а уходит..?? как туман... чем дольше тем меньше...
смотря обида на что.... могу забыть, а потом припомнить... а выходит чаще всего внезапно случайно, слово за слово выплёскиваешь это на человека, причём не обязательно на того кто имеет отношение к источнику обиды...
Никуда не уходит к сожалению. живет со мной всю жизнь и ничего не могу с этим поделать.
Есть грешок, я злопамятная, но не мстительная и это уже хорошо
память у меня просто ужасна, но некоторые обиды помню до сих пор
Могу обидеться, только на не заслуженное, публичное оскорбление достойного и умного человека
обычно я отходчивая, быстро отхожу, но ничего не забываю и это плохо!!!
Обиду не держу она сразу же уходит в виде многочисленных ножевых ударов в область шеи, попробовавшего меня обидеть.
я не могу обижаться больше пяти минут; )
я слишком добрая... .
)))
я слишком добрая... .
)))