Общество
Как долго вы можете терпеть обиду ?
10 -15 лет предел ? А если долго не в силах простить ? Ну вот никак, и злость съедает и мучает ?
ой нет, у меня памяить короткая, не терплю обиду долго-забываю все быстро, особенно людей которые мне причинили что-либо не приятное
Я не злопамятная. Я - злая и память у меня хорошая :))))
Бывает такая категория людей, как крысы делают гадости из подтишка и получают удовольствие от этого. Ходят и незаметно отравляют жизнь окружающим. А я незаметно не могу, когда я им в ответ ламбаре устраиваю, то делаю это довольно-таки заметно, пока эти суки не извиняться. Но для этого меня надо очень сильно достать. Недели две терплю и все - взрываюсь. Тут главное не обижаться, презирать можно, но не обижаться. . На обиженных Богом не обижаются.
Как Бог попустит испытание.
Пока не надоест...
Такой уж я человек - зла не помню. Приходится записывать.
1 час
А че терпеть-то? Дал в ребра и все дела.
Смотря какая обида и смотря кто обидел.
А вообще, да, я довольно обидчивая, могу обидеться и целый день не разговаривать с обидчиком. А бывает (но редко) в ответ обижу.
стараюсь простить побыстрее
20 лет - всё помню! И ничто не мучает.
Хотя я добрый и память плохая, но очень злопамятный. Точно знаю - обязательно представится возможность - жестоко отомщу.
"Месть - это не право, это долг чести".
Прогоните вы ее, пока она вас совсем не съела. Пожалейте себя, сходите в церковь, поставьте свечку за свое здравие и за того, кто вас обидел. Станет легче.
На наглое вранье могу обижаться бесконечно, а остальное - мелочи.
Терпеть, для меня не то слово.. . Простить могу сразу, но помнить буду, пока жива...