Общество

Я бы хотел спросить вот что...как долго это можно терпеть?Как долго можно терпеть эти унижение....от правительства.

Вообще ответить на данный вопрос не так просто как кажется. Были у власти те кто споили пол России, раздарили то за что многие положили свои жизни, довели нашу родину до того, что законы придумывают певцы в парике.... Судебная система скатилась вообще в некуда, всё что строилось долгие годы, растекается по водостокам. "По центральному каналу показывают новое платье Собчак, и не важно что народ обнищал, цены как на дрожжах".
Вообще Россия страна противоречий, и допускает всё, что деньги ложит в карман.. .

Но взглянув с другой стороны, мы видим стереотип человека возраста 17-25 лет

-Пьёт, курит, дует. Умрёт в 55-60
-Дети! не собираешься
-Семья! не собираешься
-Армия! не собираешься

Как говориться, всё только для себя.... Многие проживают свою жизнь, думая, что тратят её на что то ценное.. .
Ни чего не создают, не строят, не производят, не изобретают и не собираются.. . считая что не имеют никакого отношения к России, и не чего не изменят, так как думают что всё решают кто-то и где-то. Но на самом деле нынешнее поколение МОЛОДЁЖИ - будущее России! То поколение, для которых представляет ценность мобильный телефон, деньги, крутая машина, модные шмотки, тусовки, т. е. всё то, что ничего не стоит, в отличии от времени и жизни которые безвозвратно проходят. И ОТ ЭТОГО СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО!!! !
Ни великих открытий, Ни великих побед, Ни великой культуры - НИЧЕГО.

Те от кого моё поколение в двух шагах, отдали жизнь чтобы получить свободу и великую страну, ради того чтобы мы жили. Как расценивает эту свободу нынешняя молодёжь.. . свободу быть бандитом или проституткой.

Так вот, вывод делайте сами, кто кого унижает...
Константин Егоров
Лучший ответ
В 21-м веке такие средневековые методы упраления выглядят не прилично.
Это зависит от терпения и от способности каким-либо образом противостоять. Многие терпят до самой смерти, иногда даже её ускоряют, в том числе бесплодными эмоциями.
Каков народ, таково и правительство!!! !
Начинать надо с себя.
Если каждый человек зделает себя хоть немного лучше в духовном плане.
То думаю и внешний мир изменится.
Вобще это сложный вопрос, но когда духовности нету то и результат такой какой сейчас имеим.
Это как человек, мясо есть а костей нету.
Понимаете.
Нравственность это сила народа, распутство это гибель... .
Ребят это аксиома.
А кто рассеивает это и для чего.
То Вы и сами прекрасно понимаете.
Очень хорошо написал здесь на страничке Коваленко Евгений.
Мир Вам и вашему дому!!!!
Эльвира Сафина
Революцию надо.
самому интересно...
Аскар Дейканов
Может митинг?
кто вас уничтожает? только вы сами- своим нытьём, ленью и пьянством
Роо Алмалы
Родителей не выбирают. Сколько может правительство терпеть оскорбления от сограждан? Сколько людей каждый день безнаказанно плюют в лицо руководству?
P.S. ШУТКА!
Вот наверно наша беда в терпеливости в европе пути и медведа уже давно на части порвалибы
Muslim Elaman )))
Мы сами тоже виноваты... менятся надо и давно пора.. .
Политки, чиновники, милиция, мафия, бизнесмены, олигархи.... +жиды... все хватает... среди народа.. журналисты... врачи... да много кто... не знаю кто сейчас свой гражданский долг исполняет порядочно.. .
наверное только МЧСеники... может воспитатели детских садов ещё...и ветеренары.. .
вот это люди... остальные.. боюсь потрепаны.. понять можно всех.. но всеравно... нельзя так вечно жить...
мне кажется что все человечество катиться по наклонной.... и спасти вряд ли кто сможет.... о всех совершенных ошибках мы будем сожалеть только тогда, когда уже будет поздно что-то менять!
человечество -это просто неудавшийся эксперимент цивилизации.... Как не тяжело это осознавать, но это так! Достаточно посмотреть из окна и включить телевизор хотя бы на 5 минут, чтобы понять это даже самому "далекому" индивидууму ...
а правительство.... да оно то что? там сидят такие же как мы, любящие деньги, власть и разврат! они.... они просто капитаны нашего "титаника"...