Слабо представляю себе, как это должно выглядеть.. . Думаю, и очереди такой, на самом деле - нет.. . Дверь, она - либо, открыта - либо, наоборот.. . И в любом случае, надо не в очереди стоять, а что-то делать - если, уж.. . очень хочется "попасть на прием"...
А что делать ?..Можно интриговать, всячески выводить ситуацию из равновесия, в попытке.. . уловить момент.. .
Выглядит это и дурно и смешно - скорее всего, и цели не добьешься, и уважать себя перестанешь - что прямой дорогой приведет к тихой злобе и комплексам.. .
А потому, лучше - просто, жить.. . Жить своей полной и полноценной жизнью.. . Чего-то еще хотеть, чего-то добиваться.. . Успешный человек, всегда - как магнит.. . Равно, как и неудачник - наоборот.. .
Симпатию, не говоря о большем - довольно трудно заслужить.. . Практически, невозможно.. . Но ведь, не факт - что когда ты в первый раз подходил к закрытой двери - тебя.. . вообще заметили.. . Очень может быть, что и нет.. . Возможно, теперь заметят ?..
Кстати, обычно - замечают.. . Всего-то и нужно - быть легким, забавным, надежным.. . Быть светлой, доброй, не циничной.. . Тут, каждый может составить свой список.. . И дополнить.. . И воплотить.. .
А в очередь - это за мороженным.. . Если, с продавщицей.. . не знаком...)
Общество
А вам привычно стоять в очереди?) В очереди к....предмету вашей симпатии?))
Мою симпатию теперь продают только с 11 утра до 9 вечера.
а мне кажется, любому человеку свойственно переключение своего внимания. . то к одному, то к другому. . то на то, то на это.. . если что-то вызывает ваше внимание - ставим в первых рядах, если второстепенно - в очередь ..за вниманием.. . -)))) если вам обидно - сделайте синхронным время внимания друг для друга.. . не получается - передвиньте свое первоочередное внимание на другой объект....
Я, как человек родившийся и проживший 19 лет при СССР, патологически не люблю стоять в очередях за чем бы или кем бы то ни было...
Я знаю как заходить без очереди. =))))))
Ирина Кондратьева
)) С каким калибром?)))
)) За мороженным - всё стерплю)))
Манас Сембаев
замороженым?))))) ему уже всё-равно )))
Манас Сембаев
от переживаний можно и оттаять )
нее... это не моя песТня )
или очередь перестаёт существовать или меня в ней нет )
А у меня уже все есть!
именно в такой очереди... НЕ хотелось бы оказаться, если только разве самой первой по счёту (и без конкуренток)... =))))))))))))
ваще-то ко мне очередь обычно))))
А я как раз привык стоять в очередях. На рок-концерт, например.
Игорь Зиновьев
Вот, сразу почувствовала, что все в жизни пропустила, хотела ведь на Нашествие поехать и прошланговала. А мне до него 70 км на машине всего. Двойка. Ставлю сама себе.=))))
я в очереди за сиськами!