Общество
ЮРИСТЫ -это Точно Самые ПОГАНЫЕ Люди На Свете (НЕ путать с Адвокатами-ОСОБАЯ КАСТА)?:)
Не факт - всяко бывает, как и в любой профессии... .
Адвокаты юристов по определению не любят - конкурируют частенько ) не нужно быть адвокатом чтобы отстаивать права граждан.. . Моя жена юрист самый ненавистный у наших местных адвокатов и администрации, так как давит их подопечных в зале суда как блох. )))
Поганые люди есть во всех профессиях и национальностях
Адвокаты - это самая поганая часть юристов.
Вряд ли стоит пользоваться расхожими мнениями плебса.
Ни одно какое-либо определение такого уровня, не может относиться ко всем людям одновременно. Всё зависит от того окружения чиновников, что создаёт в своём государстве власть. Какова власть - таковы и чиновники. Юристы, в том числе.
Адвокаты это те же юристы. Не стричь под одну гребёнку. Плохие, для кого то хорошие. Были бы знания. не думаю, что сегодняшнее поколение юристов блещет знаниями. Опять же не обо всех.
Да, юристы - самая бессовестная нация на свете!
Татьяна Черноярова
Андрей , Вы как раз Приятный Человек :).
Вся эта мерзость -включая и судей и всю систему прекрасненько проживает со времён древнего Рима и не жужжит. Согласен -все за исключением пожалуй только прокуратуры....
адвокат это ругательное слово
- как назвать то, когда на дне моря лежит 2000 адвокатов ?
- "неплохо для начала"
Нет есть мастера юриспруденции но это как правило теоретики
Нет
разницы не вижу и тот и другой работают за деньги...
И адвокаты и юристы не айс, но врачи еще хуже.
не знаю. . не пользуюсь их услугами..))
Насчет основной их деятельности ничего не скажу, но как возьмутся
порулить, дела начинаются.
Примеры: Керенский, Ильич, горбатый, дам, ввп... Кто следующий?
порулить, дела начинаются.
Какая работа-такие и люди. А у юристов работа-г... но.