Общество

Верность сохранить сложнее,чем доказать ее.Или как?Или как обычно?

Где-то я такое уже слышал )))))
Доказывать верность - все равно, что ее хранить. Ни то, ни другое нереально.
Сергей Артемьев
Лучший ответ
сохранить не сложно. .
доказывать не нужно ..
Тут что-то одно - или хранить или доказывать...)))
Ирина Логинова
От сохранения верности - не спасали даже Пояса верности. .
А доказать - даже недоказуемое, для казуиста - пара пустяков. .
Вот так, как обычно-))
Если начать с доказательств, то сохранение сложным не будет!
Истязали меня, измызгали,
Нивтерпежь!
Что ты смотришь на меня синими брызгами,
Аль в морду хошшь?
В огород бы тебя, на чучело,
Пугать ворон.
До песенок меня замучила
Со всех сторон!
Ты из женщин не первая,
Пей, выдра, пей!
Мне б вон ту, сисястую,
Она глупей.

Сергей Есенин.
Воронов Руслан
Чаще всего как обычно
Наталья Федина
Йэх, математика, блин...) )
Закон сохранения верности
гъласит:
в отличие от любви,
верность не имеет РАЗМЕРА,
и имеет ЗНАЧЕНИЕ!!!.) ) -
токо до тех пор,
пока она - АКСИОМА,
а не ТЕОРЕМА..)))
Её тока вызвать можно... звуком работающей дрели.
Alfiya Yaparova
Сложно всё это.... пойду лучше спать.... Доказывать, как правило, начинают тогда, когда других аргументов нет.... Да и не нужна там верность, где нужны её доказательства....
Радулин Аширов
...Верность сохранить не сложно... Главное не передавать её на временное хранение в другие руки... А вот когда передал, то доказать действительно сложнее... что .."не виноватая я! Он сам ко мне пришёл"..))) Вот так-то!!!
Светлана Яцик
Верность-привелегия Чести.. . Доказательство-привелегия гуманистов от науки :о)
Серёжа Ким
Один Гугуцэ не ведает, что намедни спрашивал другой Гугуцэ))) )
Мария Фирсова И ты туда же:-))))))))))))))))
Сравни,
есть разница?
- Доказать верность все же сложнее, чем сохранить ее.
- Не так сложно сохранить верность, как и доказать ее.
- Верность сохранить сложнее, чем доказать ее.
- Зачем хранить верность - ею пользоваться надо!
Приветствую:-)))))))))))))
У него была она,
И он её любил,
Но она стала неверна,
И он её убил.
И в душу закопал,
И надпись написал,
Что у него была она,
И он её любил,
И она стала неверна,
И он её убил.
И в душу закопал,
И надпись написал.. .

А я подумал: «Ну так что ж,
Ведь всех же их не перебьёшь»

(Б. Барский)
а надо ли
Не сложно. Если не складывать в угол .
Надежда Тофан
как обычно.... если приходится доказывать-значит вам уже не верят....
Dauka Ayashev
Все до банального просто.... все в головушке и в серрдечке!!!! коли ни там ни сям, то остается " на ромашках гадать "...." любит не любит ...и т. д. и т. п.:))))))))))))))
Люди по природе своей полигамны, а за последнее столетие стали еще и развратны. Так что верность сохранять все труднее и труднее.. . А доказывать ее.. . а стоит ли, если тебе не верят? Это унизительно
Ага, типа "Дорогой, я все годы в твоё отсутствие хранила тебе верность.
Вот даже соседей спроси - все подтвердят! "