Общество
Нравится или раздражает Вас, когда у кого-то телефон вдруг взрывается: "Ой! Мама звонит!" или типа того стандартное?...
Ну как, это радует всё таки. Вот разговор, особенно когда пъём, кумарим, матом через слово - дебаты во всю, и в друг у кого то звонит телефон, всё замолкают, но пара придурков продолжает матюгаться, их упрашивают заткнуться отдельно, потои мертвецкая тишина и уже неплохо пьяный хлопец старается говорить как можно трезвее а все дружно слушают разговор и пытаются догадаться что ему отвечают на том конце провода. Не, без этого было бы скучно )
Я понимаю, что у человека нет возможности поставить то, что ему приятно услышать при звонке. Или сочувствую, что ему нравятся такая ерунда. У меня на звонке группа Ундервуд, иногда ставлю пение внучки, когда ей было 4 года, громко, картаво и забавно, мне приятно ))))))
Абсолютно равнодушна.
Прикольно! И все сразу слушают-что это ему мама скажет))))))))))))
Вроде ни чего такого, а все равно бесит.
Чего нервные то такие? Мне лично-по))
если это ребёнок, то нет - ребёнок он и есть ребёнок, ему охота обратить на себя внимание, мол посмотрите, что у меня. Если же такое у взрослого человека, да к тому же если он начинает громко обсуждать свои дела, тоже нет, просто думаю - да-а, а мозги то детские и понты пустые. Просто неудобно за такого челоаека становится.
всякая хренотень, да, бесит. виброзвонок вообще надо ставит, а не понтаваться мудацкими мелодиями. уже давно не 90ые
бесит сильно
Да. Банально все и противно
Я отношусь к этому спокойно.
очччень да.
ну, не всем же быть патрициями...