Общество

Зверь загрызёт раненого соплеменника,а Мы бомжу жалеем пару копеек в которых он нуждается,потому что слабее Нас!

Алмаз Такеев
Это не каждый зверь загрызёт своего раненого соплеменника ( бурый медведь может, крысы) , волки даже выхаживают раненых- носят еду, лижут раны. Даже в брачный период смерть соперника-самца- редкость. А эти "бомжи" часто "зарабатывают" больше нас и всё тут же пропивают! Но подавать им всё-таки нужно- вдруг действительно человек нуждается в помощи. Так что всё относительно.
Dragon Vampire
Лучший ответ
давайте все дадим бомжам денег и они упьются плохой водкой до смерти. .
к сожалению, это так. .
Игорь Куликов
не бомжам помогать нужно а нуждающимся.... тем кто не попросит никогда но очень ущемлён
В Советское время с бомжами (бродягами) очень правильно поступали -- Лечебно Трудовые Профилактории а сейчас таковых нет.... вот и размножились
Farxod Bayaxmedov
бомжам предлагали реальную помощь, они не хотя менять свою жизнь, да мне жалко, но только потому что он сам так хочет=)))
Мы егог так же добиваем этими копеечками, точне тем, что он потом на них купит....
Sultan Bisultanov
Я не жалею, но не всегда подаю. Особенно когда смотришь как на этом бизнес делают и видишь что не им мы помогаем.
У бомжа своя жизнь. Мы для бомжей - ходчие кошельки. Попрошайничать - их работа, бизнес, причем непыльный. Они не встают в 6 утра, не прогибаются перед начальством, не надрываются на заводах и не ждут отпуска как спасения. если реально вижу нуждающегося человека - ну например бабульку, которая молча собирает пустые бутылки - даю денег. А если видишь бомжа, нагло докапывающегося и поупьяного. Да еще с профессиональной табличкой с готовыми штампами.. . Оно того стоит, позволить ему заработать на себе? Не слабее Вас такой бомж. Если он Вас увидит в беспомощном состоянии - еще большой вопрос, попытается помочь или молча обшарит карманы и пойдет по своим делам. И жить на улице он куда лучше приспособлен. А вот мы с Вами там пропадем. Не поддавайтесь на штампы и дешевую показуху. Но и грызть бомжей это конечно тоже перебор) Пусть живут, лишь бы не мешались.
Olegushka Vladivostok
к чему вопрос? если вам нравится с утра до ночи работать и давать деньги тому, кто может работать точно так же, то выбор сугубо ваш.
Ad
Adelino4Ka
предлагаешь грызть бомжей?