Общество

А как вы думаете... Там в чем же все-таки счастье?

На фото - какие-то 2 дебильчика.

Счастье - сделать карьеру и создать свою семью. Должность должна быть такая, чтоб не стыдно было кому сказать. Доход, естественно, позволяющий купить квартиру или загородный домик. Машина представительского класса. Симпатичная, умная жена. Детки-очаровашки. Крепкое здоровье у всех членов семьи.
Ирина Франко
Лучший ответ
Когда не нужно притворяться перед другими, что тебе хорошо.
"Счастье-это когда тебя понимают".
_Manas_ _Kazaqbaev_
Зарина Багаутдинова А несчастье - когда тебя раскусили....
аги чтоб вот так все смотрели завидовали БЕЗУСЛОВНОМУ счастью и ничего сделать несмогли)))))))))))))))))))))))
в малиновом варенье конечно. . не вопрос
У каждого свое счастье.. . Как в анекдоте про двух бомжей, которые ищут у кого занять на бутылку, один говорит что этот бы занял, да у него у самого нету, у тех мы занимали, но еще долг не отдали.. . и двое солидных дяденек ведут разговор у крупного банка.. . тебы нам дали да у них у самих нет.. . а у этих мы уже занимали.. . да досихпор круглую сумму торчим...
"Что такое счастье - это каждый понимал по-своему. Но все вместе люди
знали и понимали, что надо честно жить, много трудиться и крепко любить и беречь эту огромную счастливую землю, которая зовется Советской страной".
Знаете уже отвечала. В понимании. Главное .думаю, это чтобы тебя, как человека поняли, твою позиуцию. т. е это приятно знать, что есть люди которые разделяют ну или хотя бы понимают твои убеждения. А это уже много.
это - дети
Счастье, для меня это мой Любимы человечек