Общество
Как вы думаете, Зверев гомосексуалист? Или пиар всё-таки?
оно - любитель пропиариться. Мож и гей, одному ему известно...
У него есть сын 11-классник, так что скорее пиар.
Настоящие геи в шоубизе - Киркоров, Галкин, Басков, Леонтьев и наверное много кто еще
P.S. кстати Зверев даже в армии служил)
Татьяна Петрухина
Басков полюбэ пидар
Гульбану Умбетжанова
Еще Билан, я убеждена, что он гей. И согласна насчет Киркорова и Баскова, а вот Галкин, он что тоже гей, вы считаете?? Интересно. Я вот думаю, что у него просто женщина есть где-то за границей, а с бабой Аллой он так, для щоубиза
У него ужимки педика
Пиарится.
Интересно!!!)))
по крайней мере мне такие мужчинки не нравятся, нет в нем мужского, мужественного мужчины. Есть какой-то писклявый образ, гундосный с непонятными наклонностями. Вроде воображает из себя мирового культа моды, смешон и противен. Если родился мужиком, то никакая работа не должна быть впрок
черт их уже там разберет-кто гей, а кто нет
вот только об этом и думаю постоянно)
Женщина он.
обычный пидарас
Татьяна Петрухина
Чотко))
Думаю пиар, но всё возможно
он не гей он пидарас
Меня он бесит.
Но думаю что он нормальный. И всем вот этим своим "Звезда блядь в шоке"....пиар короче
Ясен пень, что пиар
Трансвистюга пpoклятый
Как посмотришь как они там трубят о чуть ушибленной руке, так помойму они там все ПИАРАСЫ!!!!
Да полюбому он гомосек. Одевается и говорит как баба! Полюбому он трусики женские носит, и духами женскими пользуется. Вобщето стрёмно даже, что таких людей показывают по телику, он только позорит нашу великую Россию.
типа можно быть гомосеком только для пиара, а на самом деле быть мужиком? ))
и пиарить гомосятничество - это типа по-мужски или скорее он пидорас?
не очем больше думать что ли
какой пиар, вы о чем. Это его реальность
"Бибик" он.. . но, не как не боец, гетеросексуальный.. . его жопа, пусть хоть семена там поднимает.. . Элита, российская...))
Зверев не гей, но пидар ещё тот!)))