Общество
Кто из современных юмористов вам нравится?
Я себе нравлюсь. Но не всегда.
Dima Rusanov
юмор у тебя....железный:)
95 квартал. Беременность. – Юмор, приколы – Смотреть бесплатно видео.. .
Теги вечерний квартал квартал Юмор 95 Владимир Зеленский приколы 95 квартал.
video.a.ua/show/10970/
Мне и Задорнов нравится, и Воробей и Клара Новикова (т. Соня) Гапьцев и - ухты, мы вышли из бухты - ролик есть даже. и многие другие...
video.a.ua/show/10970/
Только Хазанов.
....все о новостях о новом.. происходящем.. - у ЗАДОРНОВА. .
..что то давненько по телику его не показывают...
Олейников и Стоянов
Если нужна конкретная фамилия, то Жванецкий.
Хотя, по мне, это не то чтобы юмор, а скорее ирония.
А вообще.. . У каждого из перечисленных выше есть какие-то свои крупинки, перлы, так сказать...
никто
Жванецкий - философ юмора
Жириновский
Альтов. С натяжкой большой. Но у него пошлости хотя откровенной нет.
Каклюшкин, Дроботенко и местами Задорнов (часто повторяется)
Никто.
Энже Зайляева
..возможно и нет лучшего..-после ухода из жизни -ЕВДОКИМОВА МИХАИЛА.
светлая память ему.
Медведев, он же еще и сказочник
Медведев Димка
Dima Rusanov
он не юморист - он мечтатель
Голустян
наш парламент
Задорнов нравился. Пока крыша не поехала.. . всё таки его уносит уже неслоабо, да и бояны одни. А жаль. Жёг напалмом.
Жванецкий
Ваня Ургант
Они все стары...
Христенко, Ещенко, Цапик, новые русские бабки
Задорнов Михаил
Наталья Сорокина
Базара ноль! Самый лучший юморист из всех!
Гавр
А есть ли смысл в их шутках?
Кроме как смеяться ниже пояса и опускать свою собственную страну и народ?
Мне никто не нравиться.
я лучшей юморист современности
Конечно же, Лужков, Путин и Медведев! А программа "Доступное жилье" - лучшая юмористическая программа года!!!