Общество

Все вокруг кричат, что Америка - хреновая страна, там сплошные толстые дураки.А.почему тогда активнее всего наука

развивается и там же есть самые передовые технологии в области инженерного дела и строительства?
Ирина Гущина
там наши работают - за меньшие деньги решают более сложные задачи, да еще и свои собственные исследования ведут!
Kostya .
Лучший ответ
А ты повнимательней гляди кто кричит
Значит те кто кричат - ошибаются: -)
Александр Ка
До чего же Вы правы!
Качество школьного образования определяется не воплями чиновников МО, а успехами учеников после школы. Вот и смотрим на результаты:
У нас хрен с постным маслом, а в Америке Хаббл, Новые Горизонты и Кассини.
Лучше всего финансирование развито
Есть что вложить и во что вложить
Zaretka Zaretka
дело в том, что учёные там выходцы из других стран в основном. И американцы не жалеют для них денег.
Ирина Гущина видимо не живут одним днём как здесь....а думают о будущем
-- Что это за страна? --воскликнул тогда удивленный Главный
Буржуин. --Что же это такая за непонятная страна, в которой
всё должно быть плохо, но всем хорошо?
Что же это такая за непонятная страна, чей идущий ко дну доллар всех привлекает?
Что же это такая за непонятная страна, которая по всем законам давно должна была сгнить, а она процветает?
так ученые то то самые талантливые все туда удрали. . и из европы и самое главное из нашей страны и бывших союзных республик) ) а удрали туды потому что там социальный условия в 1000000 раз лучше)) ) да и ваще общество там клевее в человеческом отношении..
Анна Аргасцева
Вот в Америке трамвай на рельсы встал, а под него еврей попал.
Евреи все евреи, кругом одни евреи )))
А у нас плашек на 5/8 нет, а трамвай хотим пускать ))))))
Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.
Потому что на них работают наши ученые. И денег в науку вбухивают намного больше, чем мы.
Надежда Перехватова Как не странно они уже не наши ине ваши они уже АМЕРИКАНСКИЕ!!!!
потому-что все умные мозги там наши
Rain Maker Да ну?
Больше инвестируют в науку денег! И зарплаты у ученых хорошие.