Общество

Как приучить маму не задавать мне не нужных вопросов?

Маме-70лет,мне-46 и мама постоянно задаёт вопросы-куда ходила,зачем ходила или когда вернёшься?Одно время я не обращала на эти вопросы внимания, а последние год или два начало раздражать.
Bahrom Boboyorov
Никак, мама всегда будет за тебя волноваться даже когда тебе 46 лет;)
Светлана Шаманова
Лучший ответ
Попробуйте ей сами задавать такие вопросы
Кто, кроме матери, поинтересуется....
Сергей Крыло
Жить раздельно.
Абай Акаев
Притворись глухонемой, сначала будет больно потом полегчает.
Поговорить с мамой и очертить круг "ненужных" вопросов.
никак. Поверь. Я гораздее младше. А такая же фигня\.
Moldir Myrzagaranova
Ой, у меня это в переди... сыны пока не раздражаются на мои вопросы, но скоро начнут.... ну мне же это важно знать! и поделать с этим ни чего нельзя! Вот если бы мне кто нибудь такие вопросы задавал... но уже некому....
Ваня Ненашев
старенькая она, пожалей её. мне 48 папаньке под 80 тож самое
терпите! МАТЬ-ЭТО И В100ЛЕТ МАТЬ! она за вас переживать будет пока жить будет!
Лидия Генш
Никак, потому что это Мама
Анна Кругова
Предоставлять совершенно точные и абсолютно бесполезные ответы. Например: куда пошла? Вперёд. И т. д..
А ничего Вы не сделаете. Это возраст и перевоспитанию она не подлежит. Примите это как должное, наберитесь терпения. Она мать и Вы для нее останетесь ребенком на всегда. Придет время и Вы будете мучать вопросами своих детей.
Виктор Кожаев
Спокойствие, только спокойствие! ( как говорил Карлсон) Поставьте себя на ее место, она хочет больше о вас знать, в таком возрасте люди очень болезненно переживают грубость, считают что они никому не нужны, пытаются показать свою значимость.. . наберитесь терпения и будьте добрее, нам никому не миновать старости.
не раздражаться, быть терпимее к близким...
Работа у нее такая волноваться за своих детей, а вы не волнуетесь за своих? Когда ее не станет, вы вспомните и подумаете что пусть бы лучше расспрашивала, лишь бы была жива. Мы это понимаем поздно.
Диана Таран
не отвечать на них
никак
Светлана