Общество
задают вам ваши дети вопрос кто такие негры и евреи
Не задают, потому что им заранее все было рассказано.
Мои не задают. Они знают, что есть разные нации и цвета кожи человека. И для них эта информация достаточна.
Зато они мне часто задают вопросы - кто такие Деграданты.. и невежды.. и чем они опасны и страшны и для себя и для общества и я моих детей веду в Ответы и показываю им ..
К сожалению - огромный процент тут- даже глупее мартышек..
net
про негров задавала, а про евреев нет...
Папа, от кого произошли евреи? - от абрамгутанга. А от кого произошли грузины? - от шимпанидзе. А армяне? - от мелкой такой, макакян обезьяна. А русские? - от здоровенной гавриллы. Папа, а негры тоже произошли от обезьяны? Что ты, сынок! Это обезьяна произошла от негра!
они на то и дети чтоб не париться с этой херней...
он знает значимость особи под названием человек. и нет распридилений
Что то не припомню что бы они мне задавали подобные вопросы.
2Анна Мельник
А негр живущий в Африке, Афро-африканец тогда или ч0? Масло масленное какое-то.
Задает про негров, и когда на улице видит, то с детской непосредственностью пальцем показывает и кричит "Мама смотри негр! "
произошли от негров и пользуемся религией евреев вот мой ответ....
Лучше сразу отвечать, что надо говорить не негры, а афроамериканцы!
Татьяна Пашутская
афроамериканцы в Америке.