Общество
дядя Сережа мне все отдал )))))
классно Мавроди раздел ЖАДНЫХ!!! есть построавшие? и кому их жалко?
Не жалко, Не фиг вестись на всякую нереальную фигню.
Больше раздели власть имущие
Галина Евенкова
вот так спокойно, не шумя, мы обвиняем власть, - крича... что нас раздели... вот напасть...и нам осталось шепнуть на ухо ближнему - какая - же плохая у нас власть....
"жадных"?? а может проще - наивных?
это сейчас легче говорить, когда есть интернет, информация почти обо всем.
а тогда. . тогда народ верил тому, что говорят. .
так что глупо утверждать подобное. .
ps: я ничего не вкладывал..
так что глупо утверждать подобное. .
ps: я ничего не вкладывал..
Галина Евенкова
наивные не лезут к деньгам....инфы и сейчас полно! но ведь лезут к лёгкой наживе....и никак не к инфе!
В пору гиперинфляции Мавроди предлагал признанный государством инструмент по борьбе за сохранение сбережений, сохранности которых угрожала государственная же политика огромного выпуска и вброса в оборот бумажных денег. Сохранять и приумножвать сбережения - естественная потребность и право граждан. Контроль за финансовой и банковской деятельностью - обязанность государства.
Стариков - да, жалко.. . В то время верили, что если сказано по ТВ или написано в газете - значит, это ПРАВДА!
знаю человека, который успел подняться на МММ до падения пирамиды)
а пострадавших не жалко. естественный отбор в действии
..здесь-аплодисменты !!!

дядя Сережа мне все отдал )))))
мужик, ты что, в анабеозе что ли так долго был? на ночь глядя про маврика вспомнил
Галина Евенкова
да не....просто навеяло! уж скока пирамид после Мавроди....УДИВЛЯЮСЬ ТУПОСТИ !!!
ни рубля не вложил.... только ржал над баранами.... кричат преступник! да и фиг! зато молодец! одно непонятно как смог толковый чел умудрится прозевать арест???,
Галина Евенкова
видмо маловато втюхал....или не тому....
какие же вы дети.. . МММ создали под Мавроди, что бы он смог вернуть свои долги, а когда он их вернул.. . его посадили:))
В принципе правильно: Мавроди наказал россиян за пристрастиие к халяве, выполнил миссию "анти-жлоб" в масштабах всей страны . Но правильные выводы (работать, а не в азартные игры в сомнительных конторах играть) россияне так и не сделали.