Общество

А почему израильские девчонки служат в армии, а наши только пьют пиво и шляются по клубам?

у них пи. широкая, а наши жим-жим))
Артем Сидоров
Лучший ответ
Страна у них такая
Саша Копылов
О! В тему. Одна моя знакомая еврейская девица сбежала в Россию из Израиля, потому как не хотела служить.
Valera Valeron
Все верно, это парни российские должны пить пиво и шляться, а девчонок -всех в армию!
Есть такое понятие - кагал.
Это - древняя матрица построения еврейской общины.
Там очень строгая функциональная иерархия.
Женщина в ней - расходный материал (если она бездетная жена или дочь) её можно использовать на благо кагала как угодно, но она же - предмет почетания (если она - мать) .
Хотя, в последнее время там у них ...карочи тоже смешно :))
это на самом дле для израиля просто необходимость, уже несколько устаревшая . в 40-50х населения мужсткого не хватало и поэтому призывали женщин. сейчас девушкам сравнительно легко дают освобождение или альтернативную службу.
а с россией вообще сравнение некооректно - в израиле девицы либо каждый день либо раз в неделю приходят из армии домой, что для огромной страны просто нереально.
а выходки из россии как раз служат обычно в охотку и отлично
Неправда, еще шампанское пьют.
У нас женщин уважают и в армию не посылают. Пусть себе гуляют, мы их любим.
Пусть себе служат, если дуры. А наши не все шляются.... у них в Израиле тоже такие есть
Марк Логинов
У них народу мало-много обрезаным сделаеш? А арабы спать не дают.. .
Чуть што-мы их пустой пасудой завалим-век разгребать будут...: -)
Диана Дмитриева как раз обрезанным-то и много - рождаемость в израиле даже в еврейскком секторе самая высокая среди развитых стран. так что на этот раз - выстрел в молоко.
Не все наши шляются но клубам и бухают.. . За что ж вы всех под одну гребенку?
Так у нас во время войны тоже девушки воевали. А у них мира еще и не было.
Израильские девочки любят свою страну, а наши не знают как страна наша называется.
Не все такие как вы написали
Сравнил. Израиль - родина великого народа.
да все просто-там люди с детства реально понимают свою причастность к жизни страны (правда и страна это ценит) а у нас всегда пусть лучше кто другой... (да и нашему бедолаге солдату поесть-покурить не всегда есть что... )
а во вторых-я лично пол жизни отдал армии этой страны. а сейчас горько жалею_срать на это государство со спасской башни, оно не любит своих граждан.... теперь я понял что не служить тут надо было а валить отсюда...
Алексей Иванов Если есть куда валить,вали,и побыстрее!!!А то,что-то от тебя попахивает,навалил чтоли?
Ты тут не мути по таким темам то, а то у нас на верху деятелей много, кто и всерьёз может зацепиться за твою ахинею.
страшно представить кого нарожают наши нынешние " гламурные тёлки "
слабоумных и дэбилов.. .
власть виновата
Александр "sanchezz" Савон Так уже нарожали.