Общество

А почему пацаны здоровые в армию не идут? неужели пить пиво и деградировать лучше чем честь родине отдавать?

Они уже все давно проголосовали ногами! Потому и здоровые...
Indira ***
Лучший ответ
Если бы эта армия была нормальная и в ней не калечили ребят в мирное время, они бы шли в неё на год с удовольствием.
Рита ***** А сколько молодых идиотов спивается и становятся наркоманами на гражданке? А сколько уродуются в драках? Так что, где больше калечится еще надо посмотреть.
даже если "деды" будут калечить каждого второго салагу. то всеравно нужно не рассуждая радостно идти в армию и отдавать там свою честь
Андрей Торба
Кто не идет-то? Трусливые щенки и бабозаменители.
Пишут Родина! А это не пацаны а деФки не служат!
А хорошо ли в армии избиения проходить, унижения и вернуться инвалидом? Там нет законов, если солдата убивают, винават сам солдат, военная прокуратура - это машина защищающая подонков в мундирах. Сам служил и все своими глазами видел, такую родину грех защищать, да и не родину там защищают, а строят дачи гениралам жирным и вонючим.
Veronika Telitsa
Наташа Ахмедова Нормального парня - не тронет никто. А если ты чмо, то хоть в армии, хоть на гражданке таким же и останешься.
Вот именно, что в армии им придется с честью своей распрощаться. Так как именно в армии деградация налицо.
Елена Г.
откупаются ..100тыс. всего и ты свободен.
Николай Белов
пусть лучше в ПТУ идут, хоть профессию получат а не инвалидность
Элси Динсмор
честь не отдают, долг отдают. в остальном согласна. дедовщина и беспредел там всегда были, молодежь охренела просто.
блин здоровые пацаны где???
Нет млин, конечно же лучше махать лопатой у дяди генерала на даче или строить гаражи папе прапорщику.

Ps сержант запаса
Честь не нужно отдавать никому, а воинская служба-это долг! А вот почему не хотят, не знаю, не считают видно это долгом!
Думают это бесмысленое провождение жизни
1. Рожатели не несут ответственности перед народом за свой "продукт"
2..Читайте "Государство и революция" В. Ульянов
3. Читайте "Разгром советской державы" А. Шевякин
причина одна - неуставные отношения в армии.
Svetik ........
Светлана Мартынова да бросье Вы, они всегда были и всегда будут! не надо за это прятаться. пусть служить идут. тем более один год, только на пользу...
Может они учатся где-нибудь?!
В разное время разные поколения и армия нынче другая, если посмотреть на беспредел который щас твориться
сейчас в армии тоже самое, так какая разница где пить пиво и деградировать?!
С.
Саня ...
Наверно, потому что не надо оправдываться, когда вот так свалят в одну кучу пиво, деградацию и "отдачу чести родине", что они не хз кчто и почему.
Или может, потому что армия это вовсе не государство строить, а всего лишь на войну идти; нету и хорошо.
Наконец - чисто логически: потому что это не они туда идут - ведь идут, а их туда тупо забирают.
Begali Nematov