Общество

Михаил Плетнев на самом деле непричастен? Оклеветали? Что думаете или знаете об этом?

Я думаю виновен. По многим сплетням - он гей. На него работал человек, который был связан с детской проституцией. В его доме были изъяты материалы связанные с педофилией. На интернете есть фотографии Плетнёва с молодым таиландцем в Швейцарии. Таиланд - главное скопление педофилов в мире, Плетнёв там не зря околачивался.
Татьяна Лукьянова
Лучший ответ
Я тоже думаю что они нашли козла отпущения!!!
оклеветали. и видео с мальчиками в комп подбросили. и до этого, в 2006 тоже. и вообще. это был творческий процесс
Ольга Ганжара
Который раз удивляюсь - давайте все же суда подождем. А они пока не торопятся и снова отпустили.
При всем при том, да или нет. скажет суд. Но зачем столько трындеть по всем каналам, неужели больше не о чем?
Валентина Порываева Вот! Именно - и зачем?!
Почему именно он попался? Да потому что известность мировая. Его просто шантажировали, а он не заплатил. Другие же именно за этим и едут туда. Секс-туризм. Другим - ничего, а этого взяли. Не стал платить больше, чем договорился. Вот и всё. Жадность фраера сгубила. Но вот зачем власти позволили СМИ раздувать эту тему - вот это вопрос серьёзный.
знающие люди говорят причастен, тем более, что он в России уже два раза попадал в подобные истории . НО в там в Таиланде, у них вроде бы все по согласию было
Алла Малей
Ольга Ганжара по согласию с несовершеннолетними нельзя. как и с душевнобольными. за такое надо яйца резать
Что можно сказать о человеке, которго не видел воочию... А оклеветать человека очень даже просто...
Роман Мальков
я думаю, что дыма без огня не бывает.... С чего это какой-то сутенер вонючий, педофил именно к Плетневу привязался?
Я всегда вспоминаю в таких случаях, звездищи наши обижались на журналистов, пишут, мол, всякую чушь. Им ответили-Так почему же про Растроповича никто не пишет, что он бегает по салону самолета и тыкает во всех смычком?
Я думаю, что у него рыльце в пушку! :-)
Больше не знаю ничего - свечку не держал! :-)
Xeyal Elizade
Да щас, не при чем! Его в 2006 уже привлекали по подозрению, но отступились за недостаточностью улик. Ушлепок он!
Андрей Егоров
Мне не понравилось, как у него глаза бегали, когда он на вопросы отвечал.... И как он нелепо оправдывался!
Яков Кижнер
Причастин. Просто его выгораживают такие же подонки у них почему то во всём мире влияние есть